Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

У тебя глаза как нож

Спел по памяти...

Исполнитель В. Османкин

Автор текста В.Высоцкий

Автор музыки В Высоцкий

Жанр Авторская

Размещено29.04.2026 09:54

0:00 / 0:00
  38
25

Похожие песни



Комментарии (29)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

osman1953
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!
24.06.2026 в 06:20 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
хорошо.
23.06.2026 в 15:41 Цитировать
osman1953
Юдина Ирина, спасибо за оценку!
12.06.2026 в 08:33 Цитировать
Юдина Ирина
Понравилось! Хорошее исполнение +++
11.06.2026 в 18:20 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Володя, привет дорогой! Исполнил песню отлично - спасибо за удовольствие, молодец! ++++))!!!
11.06.2026 в 17:13 Цитировать
osman1953
Михаил, рад тебе, спасибо за оценку! ))
10.05.2026 в 19:24 Цитировать
osman1953
Стефашина Ирина, спасибо за внимание ! Рад тебе!
08.05.2026 в 21:16 Цитировать
osman1953
Сергеев Генрих, большое спасибо за такой подробный анализ песни! Повеселил! ))) Ещё раз благодарю! Что есть - то есть....)
08.05.2026 в 14:41 Цитировать
Михаил Энс
Хорошо, по-своему, и почти точно по тексту!!!)))+++++++++
07.05.2026 в 10:31 Цитировать
Стефашина Ирина
Володя, как здОрово получилось!
06.05.2026 в 20:13 Цитировать
osman1953
Жанна, рад твоему отзыву, просто решил спеть, давно не брался...)
05.05.2026 в 12:25 Цитировать
osman1953
Саллас Николай, спасибо, что заглянул, Коля!
03.05.2026 в 22:07 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хорошее исполнение, Володя, свое, неподражаемо Высоцкому, а вот в конце гитарка выдала любимую нотку - диссонирующий аккорд Высоцкого!
03.05.2026 в 20:33 Цитировать
osman1953
Бочаров Алексей и Елена , очень спасибо за положительный отзыв! )
03.05.2026 в 18:08 Цитировать
Саллас Николай
Спасибо за душевное исполнение, Владимир.👍👍👍+++++
02.05.2026 в 21:10 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Очень хорошо исполнил хорошую песню Володя - нам очень понравилось! +++))!!!
02.05.2026 в 17:41 Цитировать
osman1953
Лисинский Александр, спасибо Саша, что заглянул!
02.05.2026 в 17:04 Цитировать
Сергеев Генрих
Песня — о токсичной любви, где страсть граничит с саморазрушением. ЛГ одновременно любит и ненавидит, чувствует себя сильным и слабым, хочет уйти и не может. Высоцкий мастер таких штук. За гротескным юморком посверкивает подлинная драма. Вы своим голосом смягчили этот драматизм, придали звучанию интонацию доктора. Всё понимающего и готового помочь. У Вас это видимо в крови и с самого рождения. ))) И доктором Вы стали по зову сердца, а не по недоразумению. Тем паче в такой непростой специализации. Вас с Высоцким здесь объединяет стремление к познанию человеческих душ и бесконечная любовь к людям. Семёныч был жёстче, да. Вы мягче и добрее. Во всяком случае так ощущается по текстам и песням.)))
02.05.2026 в 09:56 Цитировать
osman1953
Фёдорова Наталья, мне приятно, когда нравится, спасибо тебе!
02.05.2026 в 06:40 Цитировать
Лисинский Александр
Владимир.. Хорошее исполнение. +5
01.05.2026 в 19:51 Цитировать
osman1953
Mangust, привет Маша! Прими моё благодарение за отзыв! Звучу...))
30.04.2026 в 21:48 Цитировать
Mangust
Ну наконец то озвучился:-)а то я уж переживать начала:-)Звучи!
30.04.2026 в 09:46 Цитировать
osman1953
Моисеенко Игорь , благодарю сердечно!
30.04.2026 в 06:25 Цитировать
Моисеенко Игорь
osman1953 Понравилось исполнение произведения нашего великого поэта! +++
29.04.2026 в 20:08 Цитировать
osman1953
Сталинградский Саша, привет Саша, привет! Спасибо!
29.04.2026 в 19:18 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
29.04.2026 в 18:18 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!! ✨✨✨
29.04.2026 в 15:42 Цитировать
osman1953
Володя, благодарю!
29.04.2026 в 15:33 Цитировать
Фролов Владимир
Виват Семёнычу. Ну почти всё так. Отличная память. По домашнему выдал +++
29.04.2026 в 10:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨