Живу в Москве. Женат. Пишу стихи и песни. В своих стихах я не описываю автобиографию и сюжеты ко мне не относятся. Пою под гитару в домашних условиях и записываю на диктофон. Я не профессионал и исполняю на любительском уровне. Желаю всем творческих успехов! Мой канал на YouTube.
https://www.youtube.com/channel/UC51Y1vEbNDXpxMlttYQmylA?v
Откуда Москва
Дата рождения 17 Mar 1958
Творческий псевдоним Ларин
Дата регистрации 14.10.2020
Получено комментариев4208
Написано комментариев3641
Подписчиков 11
Подписан на23
Рейтинг автора 2433
Загружено песен 325 2084
Средний рейтинг песни 6.87
Всего прослушиваний 10832
Наград пока нет. Подробнее о наградах
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Коль,а Коль!!! Поздравляю !!! 💥🌹💥.
Здоровья, долголетия,и новых песен!!!😍🥰😘
Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!
Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему
Хорошая песня, Михаилу Ножкину светлая память! Володя, спасибо за прекрасно исполненную песню!
Трогательно!!! 👋👋👋✨✨