Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   718

Сергеев ГенрихГенрих Сергеев

Заходил сегодня в 19:48
Сергеев Генрих

Не музыкант. Увы и ах. Но неплохой текстовик (как выяснилось).  По сему делюсь своим творчеством по мере сил и возможностей.

Дата рождения

Подарите.Разное
0:00 / 0:00
28.06.2026|5|0|0
Удел творца.Разное
0:00 / 0:00
19.06.2026|20|12|7
О воле и безволии.Разное
0:00 / 0:00
15.06.2026|16|9|6
Сны. Переосмысливая Данте.Рок
0:00 / 0:00
14.06.2026|13|4|2
Коромысло.Разное
0:00 / 0:00
13.06.2026|11|10|6
О, люди, люди...Разное
0:00 / 0:00
12.06.2026|15|6|4
Мы оба смотрим в наш февраль.Разное
0:00 / 0:00
11.06.2026|10|4|2
Мой визави.Разное
0:00 / 0:00
05.06.2026|15|10|6
Под шум дождя.Разное
0:00 / 0:00
30.05.2026|15|6|6
Суициднику бражник не нужен.Разное
0:00 / 0:00
30.05.2026|16|5|3
Показать все песни (130)

Творческая активность

Основной стиль Разное

Творческий псевдоним Генрих Сергеев

Дата регистрации 10.10.2025

Социальная активность

Получено комментариев909

Написано комментариев897

Подписчиков 2

Подписан на0

Рейтинги

Рейтинг автора 718

Загружено песен 130 588

Средний рейтинг песни 3.98

Всего прослушиваний 3674

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики


Гостевая книга (2)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Сергеев Генрих

Listovskaya, спасибо за добрые слова. Я как горностай... местами, местами. (пятнышками ) Это и сбивает с толку людей. ))) Утешает только то, что большинство из нас такие же горностаи. ))) Ничего нового во мне нет. То, что мои стихи нравятся людям и порой весьма разборчивым-переборчивым, это показатель в первую очередь их душевной и поэтической зрелости, а не моей. ))) Хорошо, что такие ещё не перевелись. Поклон Вам!

10.04.2026 в 13:48 Цитировать
Listovskaya

Добрый день. Всё чаще захожу на сайт, чтобы послушать ваши стихи , Генрих. Это уже привычка или Вам удалось меня заинтересовать?))) Вот слушаю и думаю, что меня так привлекло. Стихи у вас интересные, разные, ни на кого не похожие. Чувствуется, что Вы много читаете и у вас ,видимо, от Бога ДАР! Пишите, радуйте нас! Спасибо!!!

10.04.2026 в 12:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн