Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Если я не нуждаюсь в поэзии.


Исполнитель Suno

Автор текста Генрих Сергеев

Автор музыки Suno

Жанр Разное

Теги Лирика Философская

Размещено08.01.2026 16:38

0:00 / 0:00
Текст песни

Если я не нуждаюсь в поэзии,
значит всё в моём мире не так.
На обломках мостов равновесия
торжествующий хаос и мрак.

Если я не нуждаюсь в поэзии,
значит в сердце опять пустота,
возникает спонтанной агрессией,
бранным словом ложась на уста.

Если я не нуждаюсь в поэзии,
значит всё-таки был перебор.
После танцев по скользкому лезвию,
жизнь нередко похожа на вздор.

Если я не нуждаюсь в поэзии,
значит вымерла в муках душа.
Затянулась гниеньем и плесенью
и не хочется даже дышать.

  40
42

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сергеев Генрих
Виноградова Полина, спасибо! Дорогое моему сердечку пожелание. )))
29.03.2026 в 08:54 Цитировать
Виноградова Полина
Нуждайтесь в поэзии всегда!
26.03.2026 в 19:08 Цитировать
Сергеев Генрих
Анна Р., Афанасенко Валерий, Лозовая Любовь , denisovpavel, Юдина Ирина, КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, СПАСИБО!
14.01.2026 в 19:20 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
хорошие стихи.
11.01.2026 в 17:36 Цитировать
Юдина Ирина
Генрих! Я желаю Вам вдохновения и настроения.
Летать, творить, мечтать, любить,
За всё судьбу благодарить. )))
10.01.2026 в 16:44 Цитировать
denisovpavel
Сергеев Генрих, это мои вам почтения, отличная работа Генрих!
Выше всех похвал! Я даже себе скачал песню.
10.01.2026 в 16:40 Цитировать
Сергеев Генрих
Всем отметившим, спасибо! denisovpavel, согласен - интересно получилось. Но не могу понять, это комплиман или тонкий троллинг от Вас сейчас был? ))) Текст то мой. ))) Это риторический вопрос . Спасибки!
10.01.2026 в 10:58 Цитировать
Mike
Норм лайк++
10.01.2026 в 00:23 Цитировать
denisovpavel
Моё уважение к суно, очень качественная получилась песня.
09.01.2026 в 23:50 Цитировать
Сергеев Генрих
Анна Р., Афанасенко Валерий, Лозовая Любовь , Спасибо!
09.01.2026 в 21:44 Цитировать
Лозовая Любовь
Бывает и так...
Пишите, пишите, пишите... Поэзия нужна !!!
Очень глубокая философия. Понравилась работа в целом!!!!+++
08.01.2026 в 22:39 Цитировать
Афанасенко Валерий
Анна, да ладно, это минутная хандра.. ! )+++
08.01.2026 в 22:15 Цитировать
Анна Р.
Никогда не говори "никогда". Может, душа не вымерла, а просит чего-то иного, начнёте картины писать или запоёте, Генрих!)) +++
08.01.2026 в 17:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:49Первый день на воле

"Ннну...Шаркнули по душе!" , +15

13:36Верлибр (кавер)

Музон чуть чуть "забил" исполнение. Но всё равно эмоция пробила! Здорово! +++++

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

Пользователи онлайн