Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Разбуди мою душу весна

Прошу прощения, друзья, то был крик души из не затопленной "ливневки"

Исполнитель Слава Гуцан

Автор текста Анатолий Передреев

Автор музыки Нина Соколова

Жанр Соавторская

Размещено18.03.2023 16:24

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Разбуди эту землю, весна,
Разбуди этот каменный город
Синевою, слепящей со сна,
И капелью, летящей за ворот.
ПРИПЕВ:
Удивлённо качнётся стена,
Поплывут облака над домами...
Заиграй, заблистай куполами,
Разбуди мою душу, весна!

2.Я проснусь, я заслышу твой звон,
Я увижу под утренней высью,
Как безжалостно я окружён,
Как ликующе встречен я жизнью...
ПРИПЕВ.
3.Этот щебет, и трепет, и свист!..
Я пойму, что не зря его слышно,
Что имел торжествующий смысл
Этот свист, не имеющий смысла.

  35
127

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Хорошо "покричала";-) пусть почаще так покрикивает:-)
29.03.2023 в 00:02 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Лисинский Александр, Шурыгин Вадим, Спасибо!
19.03.2023 в 11:44 Цитировать
Шурыгин Вадим
Из "затопленной ливневки" получилось бы совсем по другому))) Весна разбудит. Молодцы+++
18.03.2023 в 21:28 Цитировать
Лисинский Александр
Вечеслав, но слушать ещё раз не буду, послушал на страничке Нины. Жму руку. Отличное исполнение под гитару.
18.03.2023 в 21:03 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
Весна,это не Осень -тут впереди тепло,рыбалка и остальные радости жизни.
18.03.2023 в 19:21 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Погорелкин Александр, благодарю Вас! Всему есть итог... вот только весна капризуля нынче,то снег, то дождь, то град ,то винопад.... пардон... виноград в морозе))) Но у природы нет плохой погоды... мне это старшина в армии объяснял... подсовывая рваные кирзачи))))
18.03.2023 в 18:20 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Соколова Нина, Спасибо вам и Анатолию за замечательную весеннюю историю! Ура весне!
18.03.2023 в 18:13 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
Слава,не скромничай ! Получилась очень хорошая песня в итоге !
18.03.2023 в 17:21 Цитировать
Соколова Нина
Вячеслав, ещё раз благодарю за столь замечательное исполнение и аранжировку! Скачала и отправила друзьям. Попросила одного товарища, который увлекается пейзажными фото, сделать клип.
18.03.2023 в 17:19 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Спел... смыло ))))
18.03.2023 в 16:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн