Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнительница   1500

Соколова Нина Леонидовна

Заходила 12.11.2025
Соколова Нина Леонидовна

Не музыкант, и голоса нет. Хобби: сочиняю мелодии на свои или чужие тексты, адаптирую стихи, изначально не предназначенные для песен, есть несколько переводов. Темы разные, но нестандарт...  Зарегистрировалась здесь с целью найти самодеятельных исполнителей. Но трудно найти людей, которые любят петь под гитару, но сами не сочиняют. Буду рада некоммерческому сотрудничеству.

Откуда Курск

Дата рождения 17 Apr 1952

Багровая звездаРазное
0:00 / 0:00
09.11.2025|17|2|1
FREE
СиренаСоавторская
0:00 / 0:00
08.11.2025|18|7|5
FREE
Харон (новый вариант)Соавторская
0:00 / 0:00
22.10.2025|26|14|8
FREE
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНАСоавторская
0:00 / 0:00
22.10.2025|10|2|3
FREE
Показать все песни (319)

Творческая активность

Основной стиль Разное

Дата регистрации 09.06.2022

Социальная активность

Получено комментариев2784

Написано комментариев3830

Подписчиков 14

Подписана на65

Рейтинги

Рейтинг автора 1500

Загружено песен 319 1135

Средний рейтинг песни 4.08

Всего прослушиваний 11614

Награды


Гостевая книга (11)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Соколова Нина

Лисинский Александр, спасибо за предупреждение! Но никакая реальная родня мне звонить не стала бы по такому поводу! Несколько лет назад позвонил некто "из банка"🙃На все его вопросы я радостно сообщила, что на счету у меня ничего нет, а пенсию приносит почтальон, и я её сразу трачу.😛На этом - всё!.. Насчёт Ермека - не было причины думать о чём-то таком. Вроде начали нормальное общение в Одноклассниках, но это пока он не услышал мою песенку "Екатерина-матушка". И понеслось! Я, оказывается, и плохо на молодёжь влияю своими развратными стишками, и из вредности сообщаю людям про их орфографические ошибки, и вообще засланный агент!😮Да много ещё чего! Уже ему написала: "ЩО ТИ ДО МЕНЕ ПРИЦЕПИВСЯ?", но не реагирует. Надо его там заблокировать.

10.08.2025 в 18:22 Цитировать
Лисинский Александр

Нина, добрый день! Дело в том, что на этом сайте есть очень ценная вещь для мошенников. Это наш с вами голос. Этом голосом они позже будут говорить по телефону с нашими родственниками о переводе n-нной суммы на счёт, дабы вытащить из беды вашего сына, внука и. т. д.
Дурачка этого забанили, но он тут не одинок. Будте внимательны.

10.08.2025 в 07:36 Цитировать
. Игорь

Лежащих не бьем

01.06.2023 в 06:56 Цитировать
. Игорь

Слышь придурок рейсурса я не понл..это что бан моим работам?...а желаешь я тебя перещагружу козлина..или потуу наху в месяц пез доступаююмалдчик если бы я зхотел я бы тут был бе спроса...стоять и шарахаться..встретишь такого как я падай на асфаль и прикинься ветощью

01.06.2023 в 00:01 Цитировать
. Игорь

Время вышло уничтожаем..тебе лень а мне похуй...мои знают я могу снести всё в ноль тормоза для придурков

31.05.2023 в 23:50 Цитировать
. Игорь

я именно тот.

31.05.2023 в 23:09 Цитировать
. Игорь

История будет удалена без вашего присутствия..через 30 минут

31.05.2023 в 23:09 Цитировать
Соколова Нина

Виктор, спасибо за моральную поддержку! Завидую "белой завистью" тем, кто может хорошо петь, да ещё и умеет играть на каком-либо муз. инструменте. Этот сайт - единственный, где у человека, не имеющего реального отношения к музыке, есть шанс найти исполнителя для своих песен.

21.05.2023 в 17:15 Цитировать
Стрижаков Виктор

Спасибо,Нина, за Вашу искренность и душевность. Это хорошо, когда душа поёт, хуже, когда молчит , надувшись в углу... А наши песни, действительно, очень похожи на брошеных котят - может кто и подберёт...
С уважением Виктор.

21.05.2023 в 06:13 Цитировать
Соколова Нина

Спасибо за понимание, Алексей! 🙂 Я тут такую груду песен выложила без разбора, да ещё в таком исполнении! Просто боюсь не успеть!

16.05.2023 в 14:44 Цитировать
Соколова Нина

Алексей, за совет спасибо! 🙂"Я сама это, разумеется, понимаю. Но, как говорится, "поезд ушёл". Дело не только в возрасте, а в очень серьёзном заболевании. Оно меня и сподвигло искать исполнителей для моих песен. Вдруг среди "плевел" найдутся хорошие "зёрна", но о них никто не узнает? Всегда были проблемы с голосом, с дикцией, никакого отношения к музыке не имела. Петь не смогла даже в институтском хоре по приказу ректора! А тут впервые решилась петь "прилюдно", а не дома в одиночестве - ведь нот не знаю, и другого способа передать мелодию нет.

16.05.2023 в 14:24 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ПРОБЛЕМЫ: Если есть проблемы со входом - пробуйте войти через ссылку Вход на сайт

08:40 ИвАнов Nick-Yves

Вот это хватка! Заметье, я Вас не оскорбляю. Довольными бывают только самодовольные, самовлюбленные

08:35Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"

Лучше уж действовать по срокам. Ну, сколько есть голосов, столько и будет, а срок уж истек еще вчера

00:10Сорока на танцполе

Ироничная композиция для любитей оторваться в танце...:-)

вчера 23:24Администратор

На сайте живёт Мефистофель! Админ, ты же знаешь об этом? Он часто меняет свой профиль И даже похо

вчера 22:00Закулисье ...ст.7.12

OrangutanG, Я не знаю, что ты ищешь — про какие там подтексты, И на что они похожи: примы, те

вчера 21:18Звёздочка.

Анна Р., админ заработал. Включился в метод. )))

вчера 20:56Сердце великана

Спасибо, Саш! 🙏 Светик, ты счастливая, если не досмотрела ещё. А их там семь, кажется... :)

вчера 20:54Скажи почему

Закончился дождь, и смыл наше счастье...

вчера 19:59Нет покоя

Понравилась песня! Спасибо!

Пользователи онлайн