Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   888

Гуцан ВячеславБетельгейзе

Заходил 31.07.2024
Гуцан Вячеслав

Пишу для души . Душа не против ... курю, бухаю, занимаюсь спортом и время от времени всякой херней )))

Откуда Тирасполь

Дата рождения 31 Jul 1968

Весенний блюз. (кавер)Разное
0:00 / 0:00
11.03.2024|90|4|3
Подруга осеньАвторская
0:00 / 0:00
15.08.2023|66|11|9
Позвони ( монолог в пустой комнате)Авторская
0:00 / 0:00
30.07.2023|50|12|12
Отпускаю память я на волюСоавторская
0:00 / 0:00
18.07.2023|55|20|10
Осень любвиСоавторская
0:00 / 0:00
14.07.2023|40|16|7
Это все так чудно...Авторская
0:00 / 0:00
04.07.2023|45|17|10
FREE
СонАвторская
0:00 / 0:00
29.06.2023|53|14|12
По путиПоп
0:00 / 0:00
26.06.2023|34|10|5
Потерянный райАвторская
0:00 / 0:00
23.06.2023|59|26|14
Ты больнее чем больАвторская
0:00 / 0:00
29.03.2023|30|6|5
Показать все песни (172)
Как то так...
Вумный. як вутка...
Привет
Всем ставлю Класс! +

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Инструмент Акустическая гитара

Творческий псевдоним Бетельгейзе

Дата регистрации 25.01.2015

Социальная активность

Получено комментариев2129

Написано комментариев1195

Подписчиков 25

Подписан на31

Рейтинги

Рейтинг автора 888

Загружено песен 172 617

Средний рейтинг песни 4

Всего прослушиваний 5596

Награды


Гостевая книга (14)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Mangust

Давай порадуй нас Гуцан
Чего молчишь ,как партизан:-)

25.07.2024 в 12:22 Цитировать
Mangust

Привет древним обитателям, сто лет сто зим, чем порадуешь, я тут раз в сто лет заглядываю, и вот сегодня уже второй сюрприз после Лешки Копцова😉😊

15.03.2024 в 00:38 Цитировать
Осидак Алексей

Условный учителскинский рефлекс! )))
"Вопрос про мендный купорос" - хорошо задвинула! )))))

05.12.2022 в 10:54 Цитировать
Клавдия

Лёш! Человек хочет ответу на свой простой вопрос, не про Луну и медный купорос. Прикидывается шлангом, ну, да ладно ...я же училка, мне надо довести информацию до страждущих)

05.12.2022 в 10:48 Цитировать
Осидак Алексей

Клавуль, привет!
Да Слава прикалывается просто, а ты повелась. Ну да ладно: шутке и розыгрышу тоже должно быть место! ))))

05.12.2022 в 10:43 Цитировать
Клавдия

Гуцан Вячеслав, ЛГ - это литературный герой в ваших песнях)

05.12.2022 в 10:32 Цитировать
Гуцан Вячеслав

Народ.. объясните дураку, что такое ЛГ ?

05.12.2022 в 03:22 Цитировать
Шпень Владимир

Слава, и тут уже... Приятно.

25.01.2017 в 23:12 Цитировать
Усольцева Алёна

Где моя песня, а? Утащил из-под носа и шото сотворяет с ней, писовИсныЙ

09.03.2016 в 02:33 Цитировать
Осидак Алексей

С Днём Рождения, Слава!

31.07.2015 в 23:09 Цитировать
Mangust

Славочка ещё раз с Днём!теперь и тут!,Поздравляю,желаю,всего тебе самого,самого!надеюсь тебя сегодня поздравили даже те кто ушёл в никуда)

31.07.2015 в 22:49 Цитировать
Серёга

о, Славочка, дорогой ты наш МУЗЫКАНТ - СПОРТСМЕН и просто КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕК с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя поздравляююю!!! Желаю оставаться таким на многие - многие - многие годы!!! Многая лета, многая лета!! Крепости, счастья семейного, радости и всяческих благ, подай тебе, ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.07.2015 в 02:08 Цитировать
Дубков Сергей

Слава! Поздравляю тебя с Днём рожденья!!! Всех благ! Пусть твои планы и задумки исполнятся!!! Вперёд и прямо, как по ровной и прямой дороге!)

31.07.2015 в 01:59 Цитировать
Ваганов Олег

Добрый день Вячеслав, послушал ваши песни, скажите, вы в домашних условиях вокал пишете? В песнях текст слушается очень легко и чисто.

13.04.2015 в 13:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

Пользователи онлайн