Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Отпускаю память я на волю


Исполнитель Слава Гуцан

Автор текста Инна Романова, Слава Гуцан

Автор музыки Слава Гуцан

Жанр Соавторская

Размещено18.07.2023 21:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Отпускаю память я на волю
Хватит закрывать её уже на ключ
Пусть уходит вместе с прошлой болью
Раскрошив на ломтики сургуч
Дней ушедших и событий горьких
Сколько лет хранил я тот ларец
Столько вечеров унылых , долгих
Предъявлял мне памяти истец

Прошлые события входили
В бесконечный свой круговорот
Возвращались те , кого любили
Уносили вновь под небосвод
Чередою шли как тени - люди
Что желали зла мне на миру
Рядом их со мной уже не будет
Навсегда из памяти сотру

Выпускаю память я на волю
Как уйдет , закрою сразу дверь
И сменю , на доступ , ей пароли
Обнуляя счёт былых потерь
Ведь долги оплачены , и болЕ
Не хочу о прошлом вспоминать
Приучил давно я раны к соли
Так к чему их дальше присыпать...

Ведь долги оплачены , и больше
О былом не стану вспоминать
Жить без памяти наверно проще
Только возвращается она ... опять ...


  55
130

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Запрещенная Акустика
"Деточкин, конечно, виноват....но он не виноват!"
23.06.2024 в 07:10 Цитировать
. Игорь
Раскрошив на ломтики сургуч"

Читал и мерял твою вуаль жизни...с удовольствием плыл в твоих волнах настроения..Просто действительно нравится!!!!!


Прости я тогда действительно был не прав...вот такие как ..меня раздраконили..и к стати я был подключен к астралу Н2О-Он 5
Понимаю вины не снимает
20.06.2024 в 12:57 Цитировать
Запрещенная Акустика
uasia, а как же Лермонтов :(..."выхожу один я на дорогу",там...эх, уася, дай вам волю, так и осталися бы мыб бес всяких Сектор Газов И Гражданских Оборон :)))) Хотя,согласен, над текстом работать надо.
20.06.2024 в 12:48 Цитировать
Запрещенная Акустика
uasia, это к автору ,а я боюсь Вам ответить (вдруг Вы преподаватель какого-нибудь лингвистического ВУЗа) Возможно автор так задумал. Нельзя? ..Всего 3 строчки ,а всего человека видно.
19.06.2024 в 20:45 Цитировать
Запрещенная Акустика
жаль что песни "улетели", я бы кое-кого напомнил бы
19.06.2024 в 20:05 Цитировать
Mangust
Запрещенная Акустика, кстати знаешь он в какой то момент появился но это было не долго, и снова канул
19.06.2024 в 20:01 Цитировать
Mangust
Запрещенная Акустика, конечно, были времена
19.06.2024 в 20:00 Цитировать
Запрещенная Акустика
Mangust, да ведь хорош же, там не только голос, атмосфера особая
19.06.2024 в 19:56 Цитировать
Mangust
Запрещенная Акустика, акустик ты как его вообще раскопал.... Он же как и ты, как комета Галея раз в......... лет😂😂😂Спасибо тебе хоть услышали😊Гуцан, выходи! 😊😊😊
17.06.2024 в 22:58 Цитировать
Запрещенная Акустика
как и 10 лет назад...включил и дослушал не отрываясь, хоть и не любитель лирики всякой..а голос,то,а...народ!
16.06.2024 в 21:09 Цитировать
Гость
Красиво!, ты где ваще?
29.02.2024 в 10:14 Цитировать
Соколова Нина
Красивая песня! 👏🙏👍И давно обратила внимание: в записях Славы особый гулкий звук - просто "фирменный". От студии это зависит, где идёт запись, или ещё от чего - но мне нравится.🙂
31.07.2023 в 21:06 Цитировать
Михаил Энс
Хороша баллада!!!++++++
31.07.2023 в 18:18 Цитировать
Гость
Красиво получилось!
19.07.2023 в 21:19 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Анна Р., Макарычев Александр, спасибо!
19.07.2023 в 09:24 Цитировать
Макарычев Александр
талантливо, душевно
18.07.2023 в 23:38 Цитировать
Анна Р.
И хорошо, что возвращается, без неё мы и не люди, а существа... +++
18.07.2023 в 23:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

20:36Тени на песке

Трогательно!!! 👋👋👋✨✨

20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

Пользователи онлайн