


Основной стиль Разное
Инструмент синтезатор ,гитара, баян
Участник группы LaZaReT Sv
Творческий псевдоним Начмед
Дата регистрации 14.08.2017
Получено комментариев4335
Написано комментариев4855
Подписчиков 20
Подписан на4
Рейтинг автора 3849
Загружено песен 213 3006
Средний рейтинг песни 17.13
Всего прослушиваний 13836
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Приветики, Вадим не могу в песни коммент оставить, не пущають🙄глюки и дырки сайта продолжаются🤷
22.12.2024 в 17:23 ЦитироватьДа, сложная дата Дня медработников России - третье воскресенье июня, т.е 16 июня 2024г.
Знаю, что ты замену челюсти пока не умеешь делать, посему в дружбаны не лезу! )))
Но вот за напоминание, хоть и запоздалое огромное спасибо!!! У меня же в одной только Москве 3 близких человека - медики, а уж по России.. Щас буду поздравлять!
Ну и тебе, тоже успехов! ) Спасибо!
Вадим!! Не успела поздравить во-время!!!С днём рождения!! 😘
15.05.2024 в 08:02 ЦитироватьВадим, улыбаюсь, а я знаю только одну ягоду малину. И что она ароматная , и с кустика если ее сорвать, да на личико маску намазюкать для красоты, то можно стать красоткой. Один раз намазала да напугала родню. А можно и съесть 😋
15.05.2023 в 10:34 ЦитироватьМихаил Энс , спасибо, дорогой! Перефразируя пожелание получается - "не водись с пациентами - дольше проживешь!" И это истинна)))
15.05.2023 в 09:08 ЦитироватьВишнякова Жанна , есть у "малины" еще одно понятие, но думаю, что здесь все же о ягоде)) Спасибо Жанна!
15.05.2023 в 09:06 ЦитироватьОсидак Алексей, ну, если, я "главный", то профиль сайта должен быть скорректирован, хотя... Спасибо, Алексей! А Машину Патриссию не стал выкладывать? Тоже замечательная работа.
15.05.2023 в 09:02 ЦитироватьВадим, от всей души, С Днюхой!!! Пациентов не буйных, друзей адекватных, долгих творческих лет!!!
13.05.2023 в 15:18 ЦитироватьС днем Рождения, Вадим! Пусть жизнь не только кажется малиной, а будет такой же на вкус ароматной и сладкой!
13.05.2023 в 10:01 ЦитироватьНашего главного Доктора сайта с праздником!
С Днём рождения тебя, Вадим!
Спасибо всем, кто откликнулся! Давно я не заходила! Разве что видео опубликовала - его сделали на ст
."стилизация вышла на все 100:-) Интересно, я не думал о схожести, когда писал, но, в принципе, да
Внимание!!! Внимательно читаем, обсуждаем, дополняем правила конкурса "Стихи на мелодию 2026".
Все убегает не только осень,но как бытам что не убегало,а песенка чудесная и сверх музыкальная точно
Как точно и тонко подмечено....да,зверюшки отпад,выбранная аллегория просто зашкаливает.....брависси
Реально из не спетых....респект Да, мне когда-то прислали файлом целый том его неспетых стихов, и