Основной стиль Разное
Дата регистрации 31.05.2024
Получено комментариев2503
Написано комментариев1595
Подписчиков 7
Подписан на4
Рейтинг автора 1344
Загружено песен 324 1020
Средний рейтинг песни 3.53
Всего прослушиваний 9262
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Призрак , Добрый день Сергей. Я не часто захожу на сайт из за профессиональной загруженности, и вижу что снова тут конкурс без дегтя не обошелся. Я не участвовал в конкурсе и даже не хотел голосовать, Но понял, что нужно обязательно, так как в конкурсе участвовали люди, к которым у меня уважение и симпатии. Нечестно и некрасиво будет с моей стороны не отдать им голоса. Я вначале думал отдать голоса выборочно, только тем, к кому душа лежит. Но правила конкурса обязывают голосовать за все работы. Есть у меня принцип, просто по своей душевной организации, я не хочу без веской причины никого обижать резким словом. И поэтому я вне конкурсов оцениваю лайкаю только те работы, которые мне нравятся. Если же мне не нравится работа, я просто прохожу мимо и и все. Так как любое слово может ранить душевно автора, творческие люди ранимые очень. Но тут в конкурсе вынуждают голосовать за всех. Поэтому там где мне понравилось, я оставил комменты с оценками и лайками, а где не зашло так сказать, там просто оценки без комментариев и без лайков. Да возможно ставил где то завышенные оценки, но только по тому, чтобы не обидеть творческих ранимых людей. Но по моему мнению тут есть недостаток в голосовании. Эти четыре пункта фактически являются голосование лишь конкретно за каждую работу, текст, мелодия, исполнение, аранжировка. Но они не раскрывают некоторые очень важные факторы, например дисонанас характеров текста и мелодии. И получается, если четыре пункта мне понравились, но характеры мелодий и текста не совпадают, то в итоге песня лишь по четырем пунктам может выйти на первые места, что не будет являться правильным решением. Ну вот, мы тут как бы уже сроднились, как семья не хотим обижать никого, но эксперты со стороны, они не связаны этими узами. Они пишут в комментариях жестко и беспощадно о несоответствиях, которые имеют место быть. Так вот их комментарии же это лишь их мнение, но при учете голосов их никуда не прикрутишь, голоса будут учитываться исходя их оценок всех голосующих конкретно по каждой категории работ, а не по общему мнению о песне, понравилась песня целиком или нет. Так что такой тип голосования не отражает реальной оценки качества творческой работы целиком как песни. В критериях оценки нужно ещё два пункта. Оценка по диссонансу текста и музыки и ещё общая оценка песни целиком.
10.05.2025 в 09:24 ЦитироватьНе могу уйти просто так вот, не сказав своего мнения по поводу конкурсного голосования.
Эксперты, конечно, убили конкурс окончательно :)
Один ставит десятки всем девушкам только за то, что они девушки - апогей джентльменства и лузерства. Второй совершает тот же косяк, что и Макс - ставит одним и тем же стихам разные оценки (высший - только на работе руководителя, читай хозяйки!), третий ставит с ног на голову, принижая сильные стихи, и вознося посредственные. Короче, как и говорилось ранее - фарс в чистом виде.
Далее вопрос к Мане: мадам, а где ваше голосование? Как участник конкурса, вы обязаны проголосовать во всех работах, кроме своей! Если, конечно, не допустить совсем уж дичь галимую, и не предположить, что вы и есть один из "экспертов" :)))) Не, ну а чо, нормально же - сама веду, сама участвую, сама сужу. Конкурс же имени меня, да? 😁
Ну и напоследок, ко всем - ребята, ЗЛО оно конечно самодостаточно, но те, кто лебезит перед ним, и всячески ему потакает, зло не меньшее.
Безусловно, пущенный под откос священный конкурс - последняя капля. Я убедился, что этот сайт уже ничто не спасёт. И поэтому биться за него не имеет смысла. Торжествуйте, я умываю руки, как вы и хотели.
Лартчинский Эдмин, делайте, что хотите. Сюда я больше ни ногой.
08.05.2025 в 20:34 ЦитироватьПризрак , значит вы не против, если мне понадобиться, я буду перечислять призрак, он же quiet, он же Колмыков Сергей. Допустим на конкурсе, чтоб не было так, проголосовал один человек но с разных аккаунтов и получается два голоса.))) Ведь было такое год назад на конкурсе Караоке, вы же не забыли про того чела)))
А насчет нынешнего конкурса, с вами поступили не правильно, нарушив правила конкурса. Я вчера всё обосновал руководителю конкурса, что он не прав. Но сегодня зашёл всё подтёрта)) Я руководителя предупредил если он не исправит свою ошибку, то в поддержку вас я отказываюсь голосовать в этом конкурсе. Я не терплю беспредел.
Я понимаю участников конкурса, многие скажут или подумают, что я игнорировал участников конкурса. Но хочу им сказать, сегодня не справедливо поступили с призраком, а завтра так же не справедливо поступят с кем нибудь из вас.
Призрак , Не, не думаю, что дело в твоих оценках. У неё нет личной заинтересованности в том, какие оценки получат там Иванов, Петров и Сидоров. Ты же не её работы оцениваешь. Тут очевидно что дело в мести, которую она выплескивает на тебя. Не знаю с чего начиналась ваша с ней война. Но прекрасно понимаю, раз уже она инициировала блокировку твоего основного аккаунта через админа, то у неё был дерзкий коварный план избавиться от твоего присутствия на сайте. И она не может смириться с тем, что ты снова здесь, но поделать ничего не может, так как админа уже давно нет. Ресурс заброшен. Реагировать некому на жалобы. Вот она и бесится, использует любой повод, чтобы не дать тебе спокойно дышать тут. А на оценки ей абсолютно наплевать, кто сколько баллов получит. Я так вижу ситуацию!
08.05.2025 в 15:28 ЦитироватьDimon, не совсем согласен. Это конкурс памяти, и он нужен будет всегда. Но допускать к штурвалу таких конкурсов неблагонадёжных товарисчей - вот это не правильно.
Вообще, мне не понятна суть претензии по клонам. Любой человек, будь у него хоть сто клонов, имеет право как участвовать, так и голосовать, но только с одного акка. Двойное участие и голосование неприемлемо. Всё остальное - придумки мстительной и лживой истерички, ведомой исключительно завистью и обидой. Точка.
И просто задайтесь вопросом - если бы я поставил её работе 10-10-10-10, как многие, была бы вообще какая-либо претензия? :))))
Я считаю, что вообще сама по себе идея проведения конкурса
на костях погибших героев, это кощунство просто. Это просто должен
был быть фестиваль памяти без всякой меркантильной и гнусной суеты,
связанной с дележкой голосов и лайков, да ещё со скандалами. Наши
деды кровь проливали, жизнь отдавали за эту священную победу, а тут
идет дележка лайков, голосов. Вообще тяжко такое воспринимается.
Если назвали фестиваль памяти, то он и должен быть им, но не
конкурсом никак. И ещё при этом так называемый руководитель конкурса
Мария, пользуясь этой священной датой, начинает проявлять мстительность
проявление личной неприязни в отношении Сергея. У Сергея же тоже дед
участвовал в той войне, и он имеет полное право отдать долг памяти великой
победы а вот Мария тут занимается дискриминацией, спекулируя на личной
неприязни к Сергею. Это уже полное дно. Оперирует своими правилами, которые
якобы она не может нарушить. Правила это не божий закон, и часто не являются
справедливыми и человечными, сам дьявол скрывается порой за словом правила.
За примерами не нужно далеко ходить. Западные санкции это тоже их правила,
антизаконные и античеловечные вопреки здравому смыслу. У палачей тоже правила,
по которым они должны казнить может даже ни в чем не повинных людей. У Фашистов
тоже были правила, которые они не могли нарушить, сжигая живых людей печах.
У главарей ОПГ тоже есть правила, если не вернуть долг, то правила обязывают
убивать лишать жизни из за каких то никчемных тленных бумажек. У НКВД тоже были
правила, по которым они ссылали невиновных в лагеря. В любом случае,
составлять правила нужно с умом, нужно быть во первых людьми, а не роботами,
лишенными души и сердца. Нужно включать в правила и право применять исключения
в крайних случаях, когда люди очень просят и требуют справедливого решения. Это
должно быть методом голосования. А правила вообще без исключений лишает вас
человечности, вы превращаетесь в слепую и тупую машину для выполнения инструкций.
Самое интересное, что изначально в правилах этого конкурса не было ни слова о клонах. Цитирую: любой действующий аккаунт, зарегистрированный до начала конкурса". Думаю, приписка появилась вчера. А значит, руководствуясь правилом "Руководитель конкурса не имеет права что-то менять в нём после начала конкурса", налицо грубейшей нарушение правил конкурса, которое, опять же - руководствуясь правилами конкурса, должно быть пресечено блокировкой аккаунта. Зачем пилить сук, на котором сидишь? :))))))))))
08.05.2025 в 08:29 ЦитироватьЛартчинский Эдмин, привет, Эдмин, надеюсь, что мой аккаунт не вызывает сомнения в том, кто я, тем более во всех остальных соцсетях я -это тоже Я. ПРИЗРАК - ЭТО СЕРГЕЙ КОЛМЫКОВ.
И я думаю, что пора ПРЕКРАЩАТЬ ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ.
Пусть разблокируют его АККАУНТ КОЛМЫКОВ СЕРГЕЙ (https://ya-poyu.ru/user/6362, либо дайте ему зарегистрировать аккаунт под своим ФИО.
Лартчинский Эдмин, тот, о ком ты говоришь, умер в прошлом году. Призрак - это Призрак.
Поздравляю всех с ещё одним запоротым конкурсом! И снова повторю - ЗЛО не может вести священные конкурсы, оно превращает их в фарс.
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША", Демон снова проснулся! Ну вот зачем вы будите меня, я уже хотел на покой уйти, а? Сергей вас ничем не задевал сегодня, для чего вы начали первой эту провокацию? Вот вы и есть провокатор в данном случае. Было уже так тихо. Нет чтобы спокойно конкурс проводить уже к финишу, так вам скучно наверно без скандалов да? Кто бы уж говорил о клонах, вы сами имеете клоны и Алексей тоже имеет клоны. Если бы Алексей голосовал со своего второго клона, держу пари вы бы и не обратили внимание. Все так лицемерно и цинично с вашей стороны, двойные стандарты. Все знают что призрак это Сергей Колмыков. Он и не скрывал этого. Если это известно, то он имеет право голосовать с этого аккаунта, и его голоса должны быть учтены с поправкой, что они не будут исходить с его первого аккаунта. Кто же виноват, что его основной аккаунт заблокировали по вашей инициативе? Если это так, то вы не можете лишить его права голосовать с его нового аккаунта. Замечу, что сегодня вы спровоцировали этот срач на пустом месте, вы теряете авторитет ведущего конкурсов, так как сами имеете клоны и ваши так сказать друзья по клубу имеют клоны, вы не можете притыкать этими правилами никого.
07.05.2025 в 21:24 ЦитироватьHarley Quinn, Qwertysvetka, наговорить можно хоть что, а от имени Сергея это уже что-то, да и значит.
07.05.2025 в 21:04 ЦитироватьHarley Quinn, или Евгения Владимирова клон Harley Quinn)
07.05.2025 в 21:00 ЦитироватьЛартчинский Эдмин, Ой..не верю..А у меня фамилия другая .и ещё девичья.... Qwertysvetka это как бы Клон 😜
07.05.2025 в 20:59 ЦитироватьГоспожа Арушанова! Мой основной аккаунт тот, с которого я захожу на этот сайт. Прям с ноги. Посторонитесь, а то как бы я вам дверью лоб не расшибла!
07.05.2025 в 20:59 ЦитироватьЛартчинский Эдмин, а отвечаю Я! Потому, что имею на это полное право. Я как никто знаю про этот арендованный аккаунт!
07.05.2025 в 20:58 ЦитироватьQwertysvetka, нет пока не знаю, а домысливать это не моё.
07.05.2025 в 20:57 ЦитироватьHarley Quinn, я не вас спросил. А Сергей понял о чём я. Мне нужно его слово.
07.05.2025 в 20:56 ЦитироватьЛартчинский Эдмин, Здравствуй, Эдмин..а будто ты не знал...🤭😘
07.05.2025 в 20:56 ЦитироватьHarley Quinn, творческий псевдоним Harley Quinn или клон Евгении Владимировой?
07.05.2025 в 20:55 ЦитироватьЛартчинский Эдмин, это не маска, Эдмин. Это творческий псевдоним! А аккаунт зарегистрирован по всем правилам. Так что баста!
07.05.2025 в 20:53 ЦитироватьФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ АРУШАНОВОЙ МАРИИ, Маня, ты совсем головушкой потекла? Я ж не ушла, я же вычитываю твои тексты, ты не забыла? Готова? У тебя скоро экзамен🙂 Аккурат на 9 мая. А, ну-ка, бросай заниматься ерундой, пока я не разозлилась совершенно! Хреновый из тебя ведущий конкурса..
07.05.2025 в 20:48 ЦитироватьМаша, ваш аккаунт - аккомпаниатор. Все остальные - будь то "поэтесса", "певица", "матерь драконов" - КЛОНЫ. Требую для вас незамедлительного бана! :)))
Вот теперь разговор окончен.
Выводы все сделают самостоятельно.
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША", Мария, может хватит прикрываться именем конкурса? Выйдите и скажите от своего имени. А то я подзабыл уже, как одна алчная бабёнка, в желании отомстить сопернице, низвергла этот сайт в пучину ада. Не вы ли это были? 🤔
07.05.2025 в 19:44 ЦитироватьСветик, мне нельзя по единственной причине - неудобные оценки, портящие имидж примы сайта :))
Пусть создаст прецедент, не мешай ей. Вряд ли кто-то в дальнейшем доверит ей конкурс. Это то же самое, что потерять соавторов из-за своей неимоверной гордыни и тупости :))
Я же сразу сказал - не примет мои оценки.
Проверка на вшивость ей снова провалена :))))
Призрак , именно 2ух,3й удалился сам,вернее благодаря вашим стараниям.А клоны не имеют права голоса.И хватит стараться,не получится
07.05.2025 в 19:38 ЦитироватьФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША", именно трёх, не путайтесь. Напомните, будьте любезны, я послушаю, а потом ещё раз напомню всем здесь, кто же является вселенским злом поюхи. Как вообще ЗЛО может проводить священный конкурс? Кто дал вам на это моральное право? Вы сами?..
И не позорьтесь. Напомнить правила ваши же? Руководитель конкурса обязан принять все работы и все оценки работ, независимо от личных предпочтений. Руководитель обязан поддерживать порядок, а не разжигать конфликты. Вам не стыдно, Маша? Этот аккаунт действующий, хоть и арендованный, зарегистрирован год назад, и все прекрасно знают, чей призрак не даёт вам покоя по ночам.
Но для беспокойства нет причин - остальные проголосуют, как надо. Уже голосуют. Да и независимые судьи, несомненно пропоют немало дефирамбов вашей утончённой творческой натуре :)
Призрак , заблокировали 2ух ,напомнить за что? и не надо тут ля ля разводить,и работать на публику,у клонов нет права ни голоса ни обсуждения, и это было всегда и четко прописано во всех правилах и уставах Лавры эксперта вам точно не грозят, остались только разве что ежа. И это ваш выбор,у вас было предостаточно шансов,но каждому свое,а куда вы скатились и упали такого и плинтуса даже нет.Разговор окончен.
07.05.2025 в 19:20 ЦитироватьФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША", подло и из-подтишка - это в прошлом году заблокировать трёх человек, по причинам, за которых других гладят по головке здесь. Так что не надо "ля-ля". По вашим правилам, нет ни одной причины не засчитывать мои оценки, но если честное, не предвзятое голосование кому-то поперёк горла (даже догадываюсь кому) - можете и не брать мои голоса в расчёт. Тем самым вы упадёте ещё ниже плинтуса. Хотя куда уж ниже... Вам не понравились мои оценки? Да, они без лицемерия и желания угодить, они такие как есть - кто что заслужил, тот и получил. Хотя вы уже намекали другим, что любое голосование вразрез общему мнению - это по вашему дестабилизация обстановки. Такое заявление, само по себе уже провокация, и не достойна руководителя подобного конкурса. Каждую свою оценку я в состоянии обосновать, но ведь вам не захочется этого слышать правда? Отвечаю вам на своей странице, ибо знаю, что поспешите убрать мою речь с обозрения, ибо она ставит вас в неловкую ситуацию. А участвовать в ваших конкурсах я и не собирался, не льстите себе, Мария :))
07.05.2025 в 19:00 Цитироватьfilipov, miron, и иже с ними! Прекращайте превращать и без того убитый сайт в помойку! Вопрос ко всем адекватным (если таковые здесь ещё остались): вам нравится, что поюха - кладбище ИИ-шных песен? Вам интересно общаться с тысячами клонов ежа? А вы правда адекватные? :)
05.05.2025 в 22:41 ЦитироватьПризрак , Я пока не знаю здешних. Но, ты прав. Как говорят - ворон ворону глаз не выклюет. Да тут говорят давно уже нездоровая атмосфера. Это отталкивает новых пользователей. Малость побудут и бегут отсюда подальше.
26.04.2025 в 22:27 ЦитироватьDimon, здравствуйте! (рискну предположить - Константин?)
Ведущая. Она не может причинить вред своим подельникам. Тем более, что их у неё осталось очень мало. Не секрет, что от этой компашки отвернулись многие соавторы. И даже попытка вернуть расположение к себе одним конкурсом на по-настоящему вечную тему, не спасает. Не может одно доброе дело перекрыть десятки других, грязных и подлых.
Призрак , Все возможно. Ты уже давно тут, вероятно о нем знаешь все. Меня больше напрягает ведущий или ведущая конкурса. Алексей то признал свою неправоту, а вот ведущий или ведущая конкурса не знаю, кто это, но просто бесит своей упёртостью.
26.04.2025 в 22:11 ЦитироватьУдивительно, но факт - в словах "подлец", "стукач" и "осидак" одинаковое количество букв. Совпадение? Не думаю...
26.04.2025 в 21:58 ЦитироватьФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША", а провокатору Осидаку где хотя бы предупреждение? В прошлом году спустили на тормозах и теперь опять туда же? Соответствуйте своим же правилам! Для особо тупых последний раз повторяю - кроме основного своего аккаунта, был только один ещё у меня. И тот, и другой заблокированы, благодаря стараниям руководителя конкурса и того же провокатора Оськи. Призрак - арендованный акк. Других никогда не было. Мне скрывать нечего, я ж не вы :))
26.04.2025 в 10:28 ЦитироватьМанюня, тебе бы такой эмбрион музыкального слуха, как у меня - цены бы не было :))
Опять пьёшь в ночи?..
Призрак , я, вот думаю скрины переписки послать для начала админу. Может быть человек поймёт?
26.03.2025 в 20:52 ЦитироватьНиколаю Сушко.
Уважаемый, петь на эти стихи вам никто не запрещал. А вот видоизменять текст, без согласования с автором стихов, и выставлять это напоказ, без его же согласия, тем более, размещать это от своего имени чёрт те где... Попахивает нарушением авторских прав. Если не сказать воровством. Несколько дней назад был уже скандал на эту тему. Неужели не видели? Мне объяснили, и я удалил свой вариант. Вам объяснили трижды. Вы тупой?
Хотя обложка к песне говорит сама за себя - "Украдено всё" :)
😂😂😂 Ещё один клоун подъехал. Теперь почти все в сборе :)
В личку? Ааа, это где ты грозился на меня в прокуратуру написать за то, что я якобы тебя обижаю? 🤭 Не плакай, ёжа, твой век - закатный. Чё уж теперь? :)
Мерзкий, мерзкий, мерзкий Ося 😁😄
В очередной раз ты жалок в своём вранье :))
Мы прекрасно пообщались с Клавдией утром в ВК, и говорить за неё подобные вещи - очередное обличение твоей никчёмности и гадливости. Веры тебе давно нет никакой, недочеловек.
Щёлкнул на память твой спич - покажу потом имениннице. Авось и она на тебя другими глазами посмотрит ;)
Господин Осидак, я всё слышу, если что. Опять нарываетесь своими полу-намёками на ответный удар? Вам что спокойно не живётся-то? Здесь недочеловек - это как раз-таки вы. А Майк - порождение вашего же пофигизма. Мы его перевоспитаем - это как раз и есть всё ваше отношение к сайту, к его обитателям, и к Жанне в частности. Подобные проблемы решаются не так.
Надеюсь, вы меня услышали.
Дед Мороз, крадущий фразы? 😂🤭😂
Вот ты жжошь, чудик! 😎
Сохраню на память, для поржать.
Зато я собираюсь. Причём конкретно.
Нет, Асенька, это ты долгое время маскировалась под порядочную дэвушку, в глаза лезла лестью, прибаутками сыпала, подмахивала там, где нужно. А на поверку - как была сукой, так ей и осталась. Пойми уже наконец, как прежде уже не будет никогда. Ты - отрезанный ломоть. Черствей на других столах теперь.
Жду с нетерпением, Ася! Тебе оградку с вензелями, или по классике? Поменьше метёлкой своей мети, и побольше дела. Жду. Не приедешь, весь сайт свидетелями будут что ты ссаная тряпка. Хотя и так все это давно знают.
05.02.2025 в 19:52 ЦитироватьВот интересно, а может ли Асидак (именно через "а", раз он малограмотен) прожить хоть один день, не вспомнив обо мне или о том, другом? Настолько свербит в одном месте, что даже на поздравлениях своих готов тирадку пакостную всунуть? Ты жалка́, Ася! И твои поздравления нам-то уж точно нахрен не нужны, тем более от левого аккаунта, коими я теперь считаю все ваши вторые. Настолько жалка́, что иногда даже жаль тебя становится - никому-то ты не нужна на этом свете, да и подругами настоящими так и не обзавелась. Кто захочет дружить с такой неприятной тётей?.. :)))
05.02.2025 в 18:50 ЦитироватьНиколай, ну шутка жизненная…👍👍👍 Это как в анекдоте: бабушка подралась с внуком. Внук доказывал, что
Вадим, песня интересная ❤️🙏❤️ наши 80-е наверное последние светлые годы из советского прошлого …. Ка
Высоцкая Галина, Фёдорова Наталья, Сталинградский Саша, osman1953, Борисенко Дмитрий, спасибо большо
Жанночка, Полина, Дмитрий, какой замечательный получился вальс. Вот такая выпала доля этим людям. М
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK