Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   512

Ивлев Василий ВасильевичLeff59

Заходил вчера в 21:56
Ивлев Василий Васильевич

Пою для себя и для друзей.Не профессионал.

Откуда Челябинск

Дата рождения 27 Jul 1959

Сегодня видел дождь Разное
0:00 / 0:00
19.06.2026|17|6|6
А душа как снег...Разное
0:00 / 0:00
17.06.2026|15|5|4
ЭтапРазное
0:00 / 0:00
09.06.2026|23|12|8
Я каждое утроРазное
0:00 / 0:00
05.06.2026|20|7|5
Розовый куст.Разное
0:00 / 0:00
04.06.2026|28|8|6
Юбилейная Разное
0:00 / 0:00
02.06.2026|23|9|6
Пусть грусть как туман растворитсяСоавторская
0:00 / 0:00
08.08.2022|52|13|11
Отчего застылаСоавторская
0:00 / 0:00
04.08.2022|81|15|12
ТишинаСоавторская
0:00 / 0:00
09.04.2022|60|14|11
Наверно в этом что-то естьСоавторская
0:00 / 0:00
29.03.2022|70|13|12
Показать все песни (87)

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Инструмент гитара, баян

Творческий псевдоним Leff59

Дата регистрации 22.12.2014

Социальная активность

Получено комментариев964

Написано комментариев955

Подписчиков 14

Подписан на25

Рейтинги

Рейтинг автора 512

Загружено песен 87 194

Средний рейтинг песни 3.59

Всего прослушиваний 1203

Награды


Гостевая книга (26)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Ивлев Василий

Всех "Поюрушников" поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем удачи и новых творений в Новом Году!

31.12.2016 в 17:34 Цитировать
Аделия

Новый конкурс замутили,
Тема очень славная,
Воевода здесь Василий,
А частушка - главная!

06.12.2016 в 08:23 Цитировать
Ивлев Василий

Кар Тошкин, спасибо за оценку! Рад что понравилось.

29.11.2016 в 19:08 Цитировать
Кар Тошкин

Василий, благодарю за интересное исполнение моего стиха. Уникальный тембр и баян очень понравились )))

29.11.2016 в 18:31 Цитировать
Мошкова Пасынки

Василий, спасибо! А кто бы не хотел поселиться в "Доме Восходящего Солнца"?))))
Удачи и ещё раз удачи! С уважением, Пасынки Мошкова.

07.09.2016 в 18:58 Цитировать
Мошкова Пасынки

Василий, спасибо и тебе за визит и отзыв! Наши песни - отражение нашей жизни или жизненных позиций... Когда находится думающий так же, мы счастливы! С уважением, Пасынки Мошкова.

31.08.2016 в 17:15 Цитировать
Аделия

Совсем недавно поздравляли Василия с днём рождения, всего год назад.
Как быстро пролетели эти дни!
Опять слышен звон бокалов, поздравительные тосты и пожелания друзей.
С днем рождения Василий Васильевич!
Радуйте и дальше поюшников своим замечательным пением, неповторимым голосом, виртуозным баяном и очень приятной гитарой.

27.07.2016 в 23:46 Цитировать
Мошкова Пасынки

Василий, благодарим тебя за визит и терпение слушать наши опусы! Удачи, тебе, спасибо! С уважением, Пасынки Мошкова.

28.06.2016 в 20:29 Цитировать
Мошкова Пасынки

Василий, спасибо безмерное! Тексты часто не выкладываем, остаются в голове))))
С уважением, Пасынки Мошкова. Удачи, Вам в творчестве!!!!

03.06.2016 в 20:08 Цитировать
Ивлев Василий

Спасибо друзья, за то что вы есть,
Коль песня плохая - сбиваете спесь,
А если хорошая - добрый ей путь,
Вникаете в образы, в самую суть.

Разбужен вулкан, извергается лава,
Так строчки текут выбирая октаву,
В которой им будет тепло и уютно,
Поднимутся возгласы в воздух - Sehr gut, на ...

А вообще я не знаю сколько живут слоны )
с большими кармафками ) в которых лежат
ненаписанные песни )при том что они
находятся ещё в работе)? Вопрос??
Спасибо ребята за тёплые слова!
А я постараюсь что-нибудь сотворить
(соавтор бы ещё помог)).

28.07.2015 в 21:12 Цитировать
Осидак Алексей

С Днём Рождения, Василий! Извини - не смог вовремя поздравить - работал.

28.07.2015 в 10:14 Цитировать
Иван Карамазов

Василий, с Днем рождения! Бывай здоров! И ждем новых песен!

28.07.2015 в 00:08 Цитировать
Barmaley

Господа-товарищи пропустите вперёд бородатого!!! Василий!! Поздравляю с твоим Днём!!! Неважно что я для тебя незнаком, но зато я тебя слушаю и пишу тебе такие слова - У тебя ещё нет самой крутой песни и нет потому, что ты её ещё не написал! И пусть такие мысли у тебя будут с каждой новой песней! И только так мы стремимся сделать что-то больше и лучше! Фу-у, ух как, высказал мысль... налей кваску)))

27.07.2015 в 20:55 Цитировать
Серёга

ААА С Днем РОждения, Василий!!! Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю крепости, сил, уверенности в завтрашнем дне (а ежли повезет - и в послезавтрашнем)))) и всяческих благ!! Ну и ЭТИХ, ну- ЭТИХ ... без которых ничего и с КОТОРЫМИ - все...а! О! - ДЕНЕХ!!! Этих Щелевщавщиков в кармаФках!!! Ну и творческих взлетов поднебесных, с которыми мы улетаем от быта и быдловости))))))))))))

27.07.2015 в 20:48 Цитировать
Mangust

Наш дорогой Васечка!С Днём Рождения! Львиной тебе хватки,Слоновьего здоровья,Небесного вдохновения,Любви и Удачи!Поздравляю!

27.07.2015 в 20:42 Цитировать
Кутурженко Владимир

Василий, Спасибо.

18.06.2015 в 11:15 Цитировать
Аделия

http://www.stihi.ru/2015/04/08/11131

01.06.2015 в 00:23 Цитировать
Аделия

На сайт зайди

01.06.2015 в 00:21 Цитировать
Аделия

Как долго ждать нового шедевра?

31.05.2015 в 22:49 Цитировать
Аделия

Надо следующую готовить уже. Василий, гитару настраивай!

12.02.2015 в 23:53 Цитировать
Аделия

Василий! Верни аватар, кто-то украл.

23.01.2015 в 12:42 Цитировать
Ивлев Василий

Эдмин, Егор - спасибо за поздравления.Поздравляю и вас с праздниками,всех благ! (немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда)

12.01.2015 в 14:02 Цитировать
Аделия

Когда же будет очередная песня для души?
Есть под гитару у тебя, уж очень хороши!

11.01.2015 в 10:23 Цитировать
Кострома Егор

Василич! С Рождеством!!!

07.01.2015 в 09:27 Цитировать
Лартчинский Эдмин

Василий Васильевич! С Рождеством ВАС

07.01.2015 в 09:12 Цитировать
Аделия

С новосельем!

22.12.2014 в 18:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн