Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тихий оkeaн (Ринна)


Исполнитель Ринна

Автор текста Давид Истомин (Бит'Тон33)

Автор музыки Ринна

Жанр Электронная, Drum & bass

Размещено28.08.2022 03:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы стоим на краю океана,
Утопая в его тишине,
Мы не слышим себя - это странно,
Он шумит и в тебе и во мне.

Он играет волной на закате,
Он целует прибоем песок,
Этот шум тишины так некстати,
Распускает былого виток.

Мы стоим чуть касаясь друг - друга,
Тишина и в тебе и во мне.
Тихим зовут и кажется глупо...
Он шумит даже ночью во сне.

Он играет волной на рассвете,
Он смывает прибоем следы,
Одиноко шумит на планете,
О когда - то прошедшей любви.

  100
72

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Обалденно!!!+++++++++
05.07.2023 в 17:09 Цитировать
Потапов Евгений
Танцуют все))
05.07.2023 в 15:24 Цитировать
Кострома Егор
+ потанцевал с вами
13.10.2022 в 08:57 Цитировать
Соколова Нина
Ринна, а почему ты думаешь, что такую музыку не слушают? И зачем другая вокалистка? Я эту песню слышала и раньше (очевидно, другой вариант), и даже очень всё нравится!
13.10.2022 в 00:05 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Красиво!
12.10.2022 в 23:16 Цитировать
Фролов Игорь
Уверен, океану такая визитка по нраву!)+++++++
04.09.2022 в 21:53 Цитировать
OrangutanG
Классная соавторская работа!
04.09.2022 в 20:30 Цитировать
Шурыгин Вадим
На всех танцполах Владивостока! Движетельно)))+++
04.09.2022 в 20:18 Цитировать
Осидак Алексей
Отличный радио-хит!
Очень удивлюсь, если этот шухер скоро не будет звучать из каждого утюга!
С хорошим вкусом, кстати, сделано! +++++
28.08.2022 в 18:27 Цитировать
Кузнецов Юрий
Всё отлично! +4
28.08.2022 в 14:53 Цитировать
KsK
Глубоко и красиво! Песня может стать ярким хитом дискотек!+
28.08.2022 в 11:23 Цитировать
Зайцев Алексей
Хм, интересно сделана
28.08.2022 в 08:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:33Вышел прогуляться

Хорошая душевная песня получилась Володя - с удовольствием послушали! +++))!!!

09:30Как будто бы вчера...

Сталинградский Саша, Денисова Владлена, Доброго здоровья вам друзья - большое спасибо за теплоту отк

09:30Дальняя дорога

Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++

09:24Постой паровоз

Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!