Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   1243

OrangutanG

Заходил 15.06.2026
OrangutanG

Слегка король, немного шут, 

в гостях у вас побуду тут?!

Без реверансов, умных фраз, 

хочу послушать молча Вас…

И уловив тоску струны,

пойму, что мы обречены

среди ладов и звучных гамм,

молиться музыки богам.

И через ритмы, рифмы строк...

Искать души своей исток

Откуда Джунгли

Дата рождения

СонАвторская
0:00 / 0:00
14.06.2026|33|9|10
ЧорнобривціРазное
0:00 / 0:00
13.12.2025|179|7|5
Песня о далёкой родинеРазное
0:00 / 0:00
04.12.2025|81|11|9
Ведьмино распятьеАвторская
0:00 / 0:00
22.11.2025|72|17|13
Клен ты мой опавшийРазное
0:00 / 0:00
10.11.2025|96|10|11
Гитара без слов - "Сон..."Разное
0:00 / 0:00
01.10.2025|64|9|10
Эта женщина...Авторская
0:00 / 0:00
20.09.2025|119|17|16
РассветАвторская
0:00 / 0:00
14.09.2025|62|8|9
Показать все песни (62)
Ты - мой сон
С судьбою в прятки не играй

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Инструмент вокал, гитара, стихи, тексты

Дата регистрации 25.06.2022

Социальная активность

Получено комментариев1341

Написано комментариев1452

Подписчиков 20

Подписан на6

Рейтинги

Рейтинг автора 1243

Загружено песен 62 1181

Средний рейтинг песни 16.82

Всего прослушиваний 6590

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах


Гостевая книга (25)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

. Игорь

Выбивают из колеи...знаю ..если позову...останешься....???
Не приемлю ну...просто дико заслужить нать мое в сет капуту не достает так звездами в шаурму

13.04.2025 в 07:20 Цитировать
Kajman

Привет Друже!

https://ya-poyu.ru/song/82314

12.09.2024 в 08:27 Цитировать
Kajman

https://ya-poyu.ru/song/81748

16.08.2024 в 12:17 Цитировать
Kajman

Привет бро!

https://ya-poyu.ru/song/81720

Ругай.😎🤝

15.08.2024 в 12:16 Цитировать
OrangutanG

Qwertysvetka, )))
Выражаю восхищении Вашему чувству юмора...

а так, на ТЫ, конечно и чтобы не сопротивлялась тут мне)

18.12.2023 в 22:43 Цитировать
Qwertysvetka

Уже на вы..
?

18.12.2023 в 22:41 Цитировать
Qwertysvetka

Я то была конкретно сверху.....😁 А тут ещё боевой отряд надо мной
.а потом только ты

07.12.2023 в 20:35 Цитировать
OrangutanG

Qwertysvetka, ты говорила, что я всегда под тобой... в списке) Обрати внимание, поменяли положение... Теперь я сверху))) В списке, разумеется!

07.12.2023 в 14:27 Цитировать
OrangutanG

Qwertysvetka,
Пускай не будет геморроя
в ответе Вашем! Впрочем, стоя,
мы пообщаться тоже можем,
но дискомфорт узрим по рожам…
Вы так нежны… Ведь ваши бреги,
волной омыты пенной неги…
Вы привлекательно шутливы,
во мне страстей дрожат массивы…
Мечты доходят до пределУ!
Прошу Вас, дайте доступ к телу…

05.12.2023 в 21:56 Цитировать
Qwertysvetka

Все!! Мне надоело 🍌

05.12.2023 в 21:45 Цитировать
Qwertysvetka

Какие шутки ,боже мой??..(Тут Лезет рифма геморрой)..,я вся растерзана Тобой..не ем.не сплю, любимый мой..в ночи я брежу лишь тобой..мой обезьяныч.. милый мой)😍

05.12.2023 в 21:42 Цитировать
OrangutanG

Qwertysvetka,
Какая Вы шалунья, Боже ж мой,
вновь удивить пытался Вас струной,
я рифму рвал, и выл как папуас...
А Вы мне отказали в этот раз!
Вам подавай-ка срочно обезьян,
а я от ваших шуток в стельку пьян…
Эх были бы поближе, ой, ой, ой,
повел бы Вас под руку я домой…
Сценарий был бы там не для детей,
мы дня бы три не видели людей,
Потом бы осознали, что порой,
полезно приходить ко мне домой))))))

05.12.2023 в 21:24 Цитировать
Qwertysvetka

Уж про козлов забыла я..Ведь все козлы моя родня.. Мечта - сродниться с обезьяной...хоть у нее полно изъянов.. Так говорили мне в лесу..Не зря ж заманивал Лису.. к себе в берлогу.😠

05.12.2023 в 21:07 Цитировать
OrangutanG

Qwertysvetka, ... и где? )) Обоснований нет... Прошу заметить, это Вы кого-то козлами обозвали. А может комплимент отвесили)))

05.12.2023 в 20:58 Цитировать
Qwertysvetka

Тебя простить готова я..но за козла ты все ж ответишь

05.12.2023 в 20:56 Цитировать
OrangutanG

Qwertysvetka, так я же ответил...Ниже прочти. Или вам еще хочется подразнить орангутанга))))

05.12.2023 в 20:56 Цитировать
Qwertysvetka

А что случилось? Замолчал ты..ты видимо обескуражен..ты озабочен, взбудоражен и может быть взволнован даже?

05.12.2023 в 20:54 Цитировать
OrangutanG

Qwertysvetka, ну нет! О девушке так, Орангутанг, пусть даже из невоспитанных джунглей, не скажет... Обезьяний кодекс не позволяет ) Ваше чувство юмора меня тревожит до умопомрачения))) Буду называть вас просто - Прелесть! И прошу ответить, где вы тут козлов нашли? Вижу только людей. Ну есть еще лис и я, обезьяна)))


В отношении императора издевку проглотил))))

05.12.2023 в 20:52 Цитировать
Qwertysvetka

И я безумно рада, мой талантливый,и романтичный император Августин))🤩

05.12.2023 в 20:49 Цитировать
Qwertysvetka

Козочка, скачущая от одного козла к другому??.. Тоже премиленько🤭

05.12.2023 в 20:46 Цитировать
OrangutanG

Qwertysvetka, прелесть какая! Рад тебе до безобразия! А как мне тебя ласкательно можно называть? Ланочка, Лань, Козочка ? Не.. Косулька... Это в переводе на Орангутанский язык - "желанная")))

05.12.2023 в 20:39 Цитировать
Qwertysvetka

Гутя, а знаешь почему ты Гутя?Это я тебя уменьшительно - ласкаю..))) в переводе на человечий с обезьянего-«величественный», «величайший оранГУТЯ!!😍

05.12.2023 в 20:34 Цитировать
Qwertysvetka

Ты всегда подо мной!!🤭В общем списке))

26.11.2023 в 01:39 Цитировать
MBAkgs

Добрые глаза!

02.07.2022 в 04:48 Цитировать

С чего вдруг такой импозантный образ? ))

30.06.2022 в 21:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

14:17Сыграй мне соло, музыкант

Прекрасный образец современного романса. Выразительно, эмоционально.

14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.

13:24Чаще идут дожди

Пронин Виктор, Спасибо

12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

Пользователи онлайн