Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В ожидании весны

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено26.03.2015 09:35

0:00 / 0:00
  5
59

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

В.В.С.
+++++
08.10.2018 в 14:40 Цитировать
Копцов Алексей
Спасибо, Серёга! Гитара - как женщина - требует ласки)))
26.03.2015 в 23:12 Цитировать
Серёга
о!как хоршоооо+++ я все бъю по струнам...а их ще ласкать нужно)))) как...ну и так понятно)))здоровски-чудесно...хрошие пассажи....блин, так знакомо))по хорошему
26.03.2015 в 23:07 Цитировать
Копцов Алексей
Спасибо, Юрий!
26.03.2015 в 22:31 Цитировать
Romanko Yuriy
Очень достойная вещь! И с удовольствием ещё раз послушаю...
26.03.2015 в 22:22 Цитировать
Копцов Алексей
Александр, Вячеслав, Валентин, благодарю!
26.03.2015 в 22:17 Цитировать
Моряков Валентин
Инструментал супер!
26.03.2015 в 22:00 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Изумительно !!! БРАВО +++++
26.03.2015 в 21:57 Цитировать
Shur49
!
26.03.2015 в 21:45 Цитировать
Копцов Алексей
Ребят, спасибо Вам за всё!!! В этом треке нужно поправить звук рифовых гитар. Просто пока нет времени... Раз Вам понравилось, выложу ещё инструменталы)))
26.03.2015 в 21:39 Цитировать
Попов Александр
Замечательно Леша, продолжай в том же духе!
26.03.2015 в 18:49 Цитировать
Radiolus
А мне клавиши понравились. Мягкие такие...гитару слегка обнимают за плечи из-за спины))
26.03.2015 в 18:49 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Изумительный инструментал А в конце Алексей это гитарный шедевр +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
26.03.2015 в 18:43 Цитировать
Нестор Нектов
Алексей, напрасный труд был у Сизифа.
Самый напрасный труд - ждать.
Ждать и ничего не делать...
а вы делаете. Так может это просто ваши работы ждут своего часа.
Не сейчас, так в будущем. Кто то сохранит, Хотя бы ваши потомки.
Вот я сохраню. Обещаю. А в моей фонотеке уже много чего собрано.
И только самое лучшее.
26.03.2015 в 17:26 Цитировать
Копцов Алексей
Спасибо, Алёна!
26.03.2015 в 17:22 Цитировать
Усольцева Алёна
Понравилось! +++
26.03.2015 в 17:18 Цитировать
Копцов Алексей
Ребята, спасибо большое за тёплые отзывы! Мне, как человеку, в своей повседневной жизни весьма далёкому от музыки это очень лестно и приятно! Музыка для меня - своего рода отдушина, глоток свежего воздуха после повседневной обыденности... Бывает думаешь, нафига мне всё это надо - недосыпать, что-то не успевать... Но почитав подобные отзывы, хочется придумать что-нибудь ещё)))
26.03.2015 в 16:53 Цитировать
Лукашов Максим
Великолепно Алексей+
26.03.2015 в 11:23 Цитировать
Olmen Peter
Вот это будет ВЕСНА! +!
26.03.2015 в 11:16 Цитировать
Нестор Нектов
Впечатляющее владение инструментом.
Не менее впечатлило и ваше композиторское мастерство.
С вашего позволения, возьму в свой архив эту замечательную композицию.
Желаю успехов и показывайте свои работы.
Считайте, что у вас теперь есть постоянный слушатель.
26.03.2015 в 11:02 Цитировать
Куприков Владимир
Красивая тема, контрапункт впечатляет!!! +
26.03.2015 в 09:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн