Официальный аккаунт конкурса "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2022"
Дата рождения
Основной стиль Разное
Дата регистрации 03.01.2017
Рейтинг автора 808
Загружено песен 73 627
Средний рейтинг песни 8.33
Всего прослушиваний 15633
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Внимание!!! Конкурс окончен и поэтому этот пункт утратил свои действия
ВАЖНО
Все мелодии, и тексты к ним, и песни на эти тексты есть собственность конкурса на время проведения конкурса. И любая попытка использовать мелодии, и тексты, и песни вне конкурса будут пресекаться вплоть до блокировки аккаунта, который игнорировал условия конкурса. Так же пожалуйста уважайте всех участников конкурса и его руководителя.
Теперь все разрешения на использования спрашивайте, у авторов мелодий, авторов текстов. Спасибо.
Сердечное спасибо ведущему и Администратору за конкурс, благодаря которому появилось на свет много красивых и интересных песен.
Эдмин, Вы кремень! Сколько же сил и энергии Вы потратили, проводя этот праздник для нас. Восхищаюсь!
Спасибо Всем за хорошие эмоции в это время. Будем надеяться, что красота таки спасет мир.
19.11.2022 в 23:25 ЦитироватьЯ бы тебе Эдмин назначил кубок за Мудрость:)))) Это не шутка.
19.11.2022 в 23:22 ЦитироватьОсобое Спасибо организатору и Администратору конкурса за приятный интересный конкурс...
Да всем участникам пожалуй спасибо за участие и за приятные минуты созданными вашими руками произведение. И поздравляю всех победителей с заслуженной их наградами...
Так как я основатель этого конкурса, первый который проходил пять лет назад в 2017году, то имею полное право с конкурса "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2022" и последующие проходящие по этой теме. Назначить Кубок "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ"
19.11.2022 в 22:52 ЦитироватьSynechis ,
Главное - все живы и здоровы!
А веселье - конкурса основа.
Без веселья жить тоскливо очень,
Будем улыбаться днём и ночью!
Вот удивительный момент,
Все ждут подсчёт и вроде нет.
Бывает, и садов цветение,
Приятней их вознаграждения:)))
Поздравляю всех с победой:)))))
Огромное спасибо за организацию Конкурса!!!
Спасибо авторам мелодий!! Авторы текстов написали прекрасные стихи!
Огромное спасибо организатору и ведущему конкурса! Сколько появилось замечательных песен! Так сложно было сделать выбор! Очень интересно было поучаствовать! Отдельная благодарность тем, кто написал стихи к моей мелодии и исполнителям!!! Спасибо вам!!!
19.11.2022 в 18:33 ЦитироватьДа, праздник удался на славу! Столько замечательных песен было создано. Еще раз убедилась в том, что наши поюшники очень талантливые люди. Даже уже неважно, кто там победит. Победа общая , считаю. Спасибо всем! И , конечно, Эдмину, как соавтору и руководителю конкурса моя благодарность!
19.11.2022 в 17:13 ЦитироватьЭдмину:))))
Ты еще крепок, старик Розенбом!
Немного устал, да грудь колесом:)))
Спасибо организатору и Администратору за этот праздник музыки и поэзии!
Организатору отдельный "респект" за терпение, стойкость и мужество, не побоюсь этого слова!
Меня лично 11 мелодий вдохновили на творчество. И это после почти полугодового простоя в мозгах - с февраля не могу спокойно сосредоточиться.
Всем мира и добра желаю!
Вишнякова Жанна , Доброе утро,всем!Поддерживаю Жанночку и тоже прошу разблокировать Игорька Гращенкова,жаль его,человек болеет,живет с травмами,а точнее доживает и без творчества просто пропадет, это надо понимать:разблокировать его надо,он же прекрасный музыкант и страдает в одиночестве без общения.
19.11.2022 в 09:22 ЦитироватьДоброе утро всем! Хотела попросить админа хотя бы на время ведения конкурса разблокировать Игоря. Всё- таки он участник конкурса и хотелось бы послушать его мнение о наших конкурсных работах.
Да и не такой он уж злостный преступник.
Эдмину человеческое спасибо за конкурс! Держал марку до самого финала. Не знаю, кто в итоге победил, но заранее поздравляю! А ещё поздравляю всех-всех-всех с появлением на свет стольких замечательных песен! Музыкальная кузница у нас просто )))
19.11.2022 в 06:07 ЦитироватьТвой голос может быть решающим, в голосовании за песни конкурса. Я жду твой выбор, присылай на почту [email protected]
18.11.2022 в 20:59 ЦитироватьГОЛОСОВАНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:
18.11.2022гВ 23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Администратор сайта тут не причем, этот гаденыш воспользовался Вашей невнимательностью и длительным отсутствием админа на сайте. Нужно подумать как это исключить. Вот гаденыш. Ну ничего я тебя вычислю:((((
17.11.2022 в 06:09 ЦитироватьКороче, настоящая Арутюнян Лусик даже и не догадывается пока, что ее именем только что воспользовался какой то гаденыш.
17.11.2022 в 05:40 Цитировать"Арутюнян Лусик", 19713. Похоже этот чувак пользуется еще и своим августовским клоном:(((
17.11.2022 в 05:35 ЦитироватьВсё выяснили, приношу извинения. Люсик не держите на меня зла, кто-то воспользовался вашем именем создал акаунт 16.11. 2022. И началась вся эта грязь от меня ваш адрес. Я ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ за свои необдуманные действия.
17.11.2022 в 02:17 ЦитироватьАнна Р., Добрый вечер
Да сегодня тут много вопросов к администрации
Все странно на этом сайте
Выходит кто угодно заходит на наши странички и управляет ими? Стирает песни и создаёт новый аккаунт ? А потом админ пишет ,что владелец аккаунта создал новый аккаунт?
Где логика? У меня один единственный аккаунт был с песнями фото и подписчикам
А сейчас появился новый аккаун обнуление,ни песен ,ни фото ,ни подписчиков.
Прям фокус-мокус какой-то.
Я уже написала Администратору сайта, как это может быть, что другой участник сайта даёт ссылку на мой профиль и личный кабинет! Ведь их должна видеть только я - по своему паролю! Жду ответа...
17.11.2022 в 00:21 Цитировать"Нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота..." :))
16.11.2022 в 23:21 ЦитироватьЛусик как это понимать https://ya-poyu.ru/user/settings/profile вы мне послали этот акаунт.
выдав за свой))) И зарегистрированы вы на сайте 16.11.2022. Думайте после этого я приму ваше голосование.)))
Только не думают они, о том что люди посмотрят на этот беспредел и уйдут с сайта. А уходили, что вернуть досей пор не можем. Думаю им нужно вспомнить тот случай.
16.11.2022 в 23:00 ЦитироватьАнна Р., это к Админу сайта. И к его Егорке шалунишке, он любил этим заниматься)))
А мне теперь понятно почему каламбур произошёл с текстами))) Анна тут такие ранее были приключения)))
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2022" , а как это может быть, что кто-то бродит по моему личному кабинету? И аккаунтом, наверное, считается адрес странички https://ya-poyu.ru/user/15252, а не что-то другое?
16.11.2022 в 22:44 ЦитироватьАлександр ХАЧАТРЯН тоже послал вот этот акаунт https://ya-poyu.ru/static/cabinet выдав за свой, может конечно он ошибся))) А может и нет, подождём.)))
16.11.2022 в 22:39 ЦитироватьАнна Р. здравствуйте, да песня под номерам 2 удалена. А вернее она и не была загружена. Я об этом говорил ранее, нумерация песен уже была.
16.11.2022 в 22:17 ЦитироватьЕлена здравствуйте, я всем кто проголосовал отправлял подтверждение. Елена если не сложно, проголосуйте ещё раз.
16.11.2022 в 22:12 ЦитироватьУважаемый ведущий конкурса, я не нашла песню № 2, она удалена? А вообще, готова отправить Вам на почту свой голос, хотя с удовольствием раздала бы баллы ещё четырём очень понравившимся песням!
16.11.2022 в 22:11 ЦитироватьСайтовчане!!! Прошу вас прослушать и оценить конкурсные песни по этой ссылке https://ya-poyu.ru/user/8358/songs
в. Проголосовать можно только в одной из выбранных песен, которые участвуют в данном конкурсе. б. Голосование проходит анонимно. Голосующий отправляет письмо Руководителю конкурса на электронную почту: [email protected] с пометкой "Мой голос отдаю за песню под номером таким-то." На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно свой аккаунт на Я пою. ру.
г. Конкурсант не голосует за свои произведения мелодия-напев, текст, аранжировка, исполнение.
Вишнякова Жанна , не надо от себя или домысливать то, чего нет в правилах. А в правилах конкурса сказано
а. В голосовании принимают участие все участники сайта Я пою. ру.
и не имеет значения, когда зарегистрировался на сайт до конкурса или во время конкурса. Я ясно объяснил?
HATALUSIK, вы уж нас извините, мы ждём вас в участии голосования за конкурсные работы.
Считаю, чем больше людей, музыки, стихов и песен, тем лучше!
И совершенно не важно, когда человек зарегистрировался на сайте.
А победой в конкурсе будет хорошая песня!
Так что поздравляю с тем, что в ходе этого замечательного конкурса появилось 52 победителя! Да и 100 с лишним отличных текстов, думаю, не пропадут и найдут своего композитора!
БОЛЬШЕ ПЕСЕН ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!
HATALUSIK, да мы-то всегда спокойны. Мы принимаем с теплом всех новеньких. Только вне конкурса. Или до конкурса, но не во время конкурса.
Так что добро пожаловать, и нам интересно послушать ваши творческие работы.
Надежда и Жанна,вы что тут шумиху подняли вокруг меня?
Да ,я недавно зарегистрировалась.И что?Вы почему решили ,что я пришла проголосовать за конкретно какого-то участника?На данный момент ,я ещё ни за кого не проголосовала,администратор конкурса подтвердит.Допускаю вероятность,что и не буду голосовать.Я смотрю,у вас такие тёплые приёмы для новичков,аж сразу всех в штыки.Успокойтесь уже!!!По поводу конкурса:песен много красивых,за многих бы проголосовала!!!Удачи всем!!!
Ну что Оля мы освобождены от службы..я стар пер ты видимо красавица...наслаждайся примерно три месяц
Макаров Иван, Соколова Нина, спасибо! А вы по ссылке прошли? Хотя лучше вот по этой, на ОК. https:/
Улыбнулся..а то думали что обманываю тут блин читать нужно..а не слушать мой муз шрих
Крестись Валерий ..что Сергей удалил тему....не ирай с гранатой..рекомендую.
Вот тут звучит правда....наверное понравилось..переслушивать не стану...