Официальный аккаунт конкурса "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2022"
Дата рождения
Основной стиль Разное
Дата регистрации 03.01.2017
Получено комментариев5040
Написано комментариев1001
Подписчиков 12
Подписан на1
Рейтинг автора 1563
Загружено песен 230 1225
Средний рейтинг песни 5.93
Всего прослушиваний 36137
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Спасибо соавтору, проголосовавшей Анне, руководителю конкурсом!
31.12.2025 в 21:53 ЦитироватьПолучается, что только двое голосовавших определили судьбу кубка? Это можно сравнить со всеми проголосовавшими в конкурсе за "Хрупкое"? Считаю, что условия были несопоставимы, а, значит, 5-й этап не надо было и проводить. Вообще, проводить конкурсы при подобном состоянии сайта - бессмысленно.
27.12.2025 в 20:05 ЦитироватьСпасибо стрессоустойчивому ведущему, дотащившему конкурс до финала через все болота и колдобины!))
27.12.2025 в 18:27 ЦитироватьСпасибо всем конкурс "Стихи на Мелодию 2025" ЗАКРЫТ
27.12.2025 в 02:04 ЦитироватьВишнякова Жанна, Анна Р., здравствуйте. Да сложности с входом на сайт.
26.12.2025 в 19:40 ЦитироватьАнна, согласна с тобой, проблем было много и со входом и до сих пор, и вообще как конкурс руководитель довел до конца, остается удивляться. Респект ему!
21.12.2025 в 11:36 ЦитироватьВишнякова Жанна, согласна с тобой, конкурс прошёл с большим "скрипом" по ряду причин, чтобы не сказать более... И предыдущие скандалы даром не прошли, и технические проблемы, и отсутствие многих по-настоящему творческих личностей, да и обстановка не особо располагает к веселью.
20.12.2025 в 23:29 ЦитироватьМое мнение насчет конкурса, все было очень грустно. Темы грустные, минорные, у нас даже на военных темах песни звучали более энергичные и жизнеутвердающие. Единственный, кто разбавил конкурс своей живостью, этот был товарищ Иванов. Ну а всех участников и победителей поздравляю с победами!
20.12.2025 в 23:17 ЦитироватьСветлана здравствуйте. Это не имеет значение, потому как зависит от количества голосов, проголосовавших за песню.)
19.12.2025 в 18:36 ЦитироватьМеня не правильно подсчитали.. Мне кажется.. Перепроверьте!!! 6,2,8 считаем слева направо.. А не по арабски..
19.12.2025 в 02:35 ЦитироватьДо закрытие этапа осталось один час тридцать минут.
На сегодня проголосовало 9 человек. Свои голоса отправляйте на почту ведущего ya-vision2021@ya-poyu.ru, можно выбрать три песни и расставить их по местам 1, 2, 3. За своё не голосуем!)) Убедительная просьба, если сайт заработал и песни можно прослушать, то поддержите участников, проголосуйте.
Есть лидер.
Сергей, значит кто-то неизвестный вывел в свет лидера.
18.12.2025 в 21:45 ЦитироватьО, заспанный голос прорезался! Так блокировали Вы меня или нет?
18.12.2025 в 21:43 ЦитироватьИвАнов Nick-Yves, лидера определяет каждый голосующий. К тому же, я проголосовал уже давно.
18.12.2025 в 21:42 ЦитироватьИвАнов Nick-Yves, Сидели бы вы, Иванов и кричали -ЗАНЯТО. Сколько можно пыжиться такому пустому месту, как вы?
18.12.2025 в 21:41 ЦитироватьПравила давно уже нарушены по срокам, пусть и не всегда по Вашей причине. К чему этот кубок пристегнуть? К нижней пуговице кальсон?
18.12.2025 в 21:35 ЦитироватьУже "Плохие ворота" выскакивают, сайт отказывается функционировать.
18.12.2025 в 21:32 ЦитироватьИвАнов Nick-Yves, проголосовать вот решение, а опубликовать то. что вы предлагаете это нарушение правил)))
18.12.2025 в 21:31 ЦитироватьДо закрытие этапа осталось два с половиной часа.
На сегодня проголосовало 9 человек. Свои голоса отправляйте на почту ведущего ya-vision2021@ya-poyu.ru, можно выбрать три песни и расставить их по местам 1, 2, 3. За своё не голосуем!)) Убедительная просьба, если сайт заработал и песни можно прослушать, то поддержите участников, проголосуйте.
Есть лидер.
Сергей, это Вы хотите чтобы я за оставшееся время до полуночи, получил от Вас все мелодии, прослушал и сделал выбор? Это уже технически невозможно.
18.12.2025 в 21:21 ЦитироватьНиколай, вы сказали, что не голосуете, потому что не можете прослушать конкурсные песни. Я предложил вам выслать песни на почту. В ответ - тишина. Логика проста - вы просто не хотите голосовать, ссылаясь на мнимую причину. Но это ваше право.
18.12.2025 в 21:18 ЦитироватьКонкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025" , ну, вот мы и решаем: выход из ситуации - опубликовать имена авторов уже сегодня, а там пусть голосуют за кубок, кому интересно.
18.12.2025 в 21:17 ЦитироватьСергей, Ну, в прошлый раз голосовали, а в этот, конкретно, Да? А то я не разберу.
18.12.2025 в 21:13 ЦитироватьИвАнов Nick-Yves, выход из ситуации решаете вы, то есть участники сайта, а я только принимаю мелодии, тексты, песни, голоса голосующих и слежу за соблюдением правил.)))
18.12.2025 в 21:11 ЦитироватьИвАнов Nick-Yves, ну, если всем остальным плевать на конкурс, почему бы и не помочь тем, кто старался?.. Мой принцип - не участвовать. Я голосовал и в прошлый раз, если помните. Просто иному руководителю было не выгодно моё голосование :)
18.12.2025 в 21:08 ЦитироватьСергей, я не понял, так Вы голосовали, вразрез своим принципам?
18.12.2025 в 21:01 ЦитироватьИвАнов Nick-Yves, так только вас ждём. Кто хотел, уже проголосовал.
18.12.2025 в 20:55 ЦитироватьСергей, лучше Вы поучаствуйте в голосовании, тем более, что до закрытия этапа
осталось три часа. Станете вершителем лидера.
Сергей, лучше Вы поучаствуйте в голосовании, тем более, что до закрытия этапа
осталось три часа. Станете вершителем лидера.
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025" , я так и предполагал, скажите, а в чем смысл "...когда разыграем кубок"? Если сейчас только 8 голосов набралось, то в дальнейшем и четыре не наберется, я уверен, людям уже надоела эта тягомотина, и как же Вы будете выходить из ситуации? Это будет уже неправомерный рейтинг, /при отсутствующих голосующих/, или Вы будете заставлять всех кто участвовал в голосовании повторять новое на кубок? А, если не получится даже в одном случае, то итоги будут несправедливы. И чем мешает голосованию знание имен авторов? Все сроки уже выработали, теперь до Нового года будут все голосовать.
18.12.2025 в 20:46 ЦитироватьИвАнов Nick-Yves, так вам прислать песни, или нет? Какой адрес?
18.12.2025 в 20:41 ЦитироватьДо закрытие этапа осталось три с половиной часа.
На сегодня проголосовало 8 человек. Свои голоса отправляйте на почту ведущего ya-vision2021@ya-poyu.ru, можно выбрать три песни и расставить их по местам 1, 2, 3. За своё не голосуем!)) Убедительная просьба, если сайт заработал и песни можно прослушать, то поддержите участников, проголосуйте.
Лидер отсутствует.
ИвАнов Nick-Yves, К Админу сайта. Я не Админ сайта, я ведущий конкурса.
18.12.2025 в 20:37 ЦитироватьДо закрытие этапа осталось три с половиной часа.
На сегодня проголосовало 8 человек. Свои голоса отправляйте на почту ведущего ya-vision2021@ya-poyu.ru, можно выбрать три песни и расставить их по местам 1, 2, 3. За своё не голосуем!)) Убедительная просьба, если сайт заработал и песни можно прослушать, то поддержите участников, проголосуйте.
Лидер отсутствует.
Да, а как же быть со вторым пунктом моего обращения? Насчет Администрации?
18.12.2025 в 20:34 ЦитироватьИвАнов Nick-Yves, Николай 🤭да я б с ума сошла уже на первом транслировании🤣
18.12.2025 в 20:34 ЦитироватьПриветствую всех. ИвАнов Nick-Yves, всех участников опубликую когда разыграем кубок. Напомню, обладатель кубка на сегодняшний день песня "Хрупкое" https://ya-poyu.ru/song/74319
18.12.2025 в 20:33 ЦитироватьСветлана, согласен, гы-гы. А вот ты бы согласилась мне транслировать конкурсные мелодии и песни?
18.12.2025 в 20:24 ЦитироватьСергей, представляете я ее не слышал, а о руладах почерпнул из комм. Жанны,
так что Ваш Шерлок Холмс в данном случае несостоятелен, а обратись я к Вам с
просьбой быть курьером, получил бы обрезание по всей морде, насколько я Вас
знаю. А потом, если мы все будем извиваться в угодливых танцах, то
Администрация вообще не будет заниматься имеющимися проблемами, пусть
обеспечивает работу сайта как положено, как он работал до оптимизации, надо
вернуть эту мышеловку назад. /В смысле: мышей не ловит/.
Саллас Н.,Уж извивается под вилами, учите русские пословицы.
Призрак , Добрый день, Призрак. Лечу я этого Иванова, а толку никакого. Извивается, как уж на сковородке. Изврался бормотолог и не краснеет. Я не хочу принимать участие в конкурсах, потому что забываю о них и никого не хочу подводить. Сайт работает кое-как из-за плохого или отсутствующего интернета. Желаю вам удачи в конкурсах!
18.12.2025 в 14:51 ЦитироватьИвАнов Nick-Yves, то есть песню Салласа вы смогли послушать, а конкурсные нет? :)
Так не бывает, тут помню, тут не помню...
Николай, если бы сильно хотели, попросили бы любого из нас прислать вам конкурсные файлы на почту - дело нескольких минут.
Так не голосую, потому что не могу прослушать. Я надеюсь, что сегодня Вы опубликуете имена всех авторов-участников конкурса.
18.12.2025 в 08:49 ЦитироватьНа сегодня проголосовало 8 человек. Свои голоса отправляйте на почту ведущего ya-vision2021@ya-poyu.ru, можно выбрать три песни и расставить их по местам 1, 2, 3. За своё не голосуем!)) Убедительная просьба, если сайт заработал и песни можно прослушать, то поддержите участников, проголосуйте.
Лидер отсутствует, если сайт не подведёт завтра закрою этап.
Приветствую всех. ИвАнов Nick-Yves, не возможно соблюдать сроки правил с такой работай сайта. А вы почему не голосуете? ))
17.12.2025 в 20:03 ЦитироватьMangust, Сюжет пришёл ниоткуда и захотелось его сделать юмористическим. Поздравляю тебя, Мария со Ст
Сергеев Генрих, По "Бабам" верно слышится, местами так и Проскакивает в исполнении, но вот с Одесски
а я тут ради тебя, тебя уже пора заблокировать, только флуд разводишь. не надо мне писать всякий