Музыка:Блюз и не только.Конструктивная критика....А также советы приветствуются)))
Откуда г. Москва
Дата рождения
Основной стиль Джаз, блюз
Инструмент Гитара и электрогитара,харп.
Творческий псевдоним Лукас
Дата регистрации 19.04.2014
Рейтинг автора 209
Загружено песен 3 206
Средний рейтинг песни 3
Всего прослушиваний 91
Наград пока нет. Подробнее о наградах
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Максим, огромное спасибо за визит! Мы рады, если хоть что-то понравится из наших опусов! С уважением, Пасынки Мошкова.
07.09.2016 в 19:05 ЦитироватьМаксим, спасибо за визит и комент! Всех тебе благ и реализации творческих планов! С уважением, Пасынки Мошкова.
04.06.2016 в 10:45 ЦитироватьЗдравствуй Максим! Да, на барабанах сыграно в живую. Электронная барабанная уст-ка записана в миди через Addictive.Drums.
12.11.2015 в 21:56 Цитироватькакой "воздух" ВООБЩЕ УЛЕТ!!!хорошо с делеями, да с холами работаешь, да и звук я такой очень люблю - ЖИВОЙ, мягкий, сочный....молодец....так, слушая, отдыхаешь!!!
24.03.2015 в 20:03 ЦитироватьМаксим! Привет! В конкурс подал заявку, как композитор?
Уточни пожалуйста.
ВК очень много Лукашовых Максимов. Не нашла. Вот мои ссылки
http://vk.com/barutkina47
barutkina.natalya@yandex.ru
Друзья к сожалению не успеваю,прослушать многого,но буду по возможности стараться это делать!!!.
16.01.2015 в 21:58 ЦитироватьМаксим! Поздравляю Вас с прошедшим Рождеством (вовремя не успел поздравить)
08.01.2015 в 21:42 ЦитироватьФролов Владимир, спасибо! Абсолютно в дырочку!. Я накручивал Suno именно на твист. Он оказался гибче
Фролов Владимир, Володь, я и на русском-то с трудом пою, а ты меня в дойчланд загнать хочешь :)) Эт
Озвучка отличная! "Одинаковость нам может дать лишь ощущение замкнутого круга" - бомбическая строчка
Что, прям так в натуре и не пьёт и не курит ?! Точно болен.. Молодцы, весело с иишкой зарядили +++
Кода зачётная. Ради неё всё остальное. ))) Я сейчас "Яму" Куприна читаю. Месячник Куприна.))) Люб