Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   215

Radiolus

Заходил 11.07.2024
Radiolus
мрачный лирик

Дата рождения

Волна за волнойРок
0:00 / 0:00
10.07.2024|98|11|6
КапитанРок
0:00 / 0:00
12.04.2023|71|8|5
FREE
Не стреляйте в лебедейАвторская
0:00 / 0:00
16.12.2016|11|3|0
Я разучился смеятьсяАвторская
0:00 / 0:00
10.12.2016|13|5|0
ВеримАвторская
0:00 / 0:00
09.12.2016|21|6|0
БирюзаАвторская
0:00 / 0:00
02.12.2016|12|2|0
Первые рядыАвторская
0:00 / 0:00
08.05.2016|8|5|0
размышлялочка №2Авторская
0:00 / 0:00
14.12.2015|9|10|0
ГитараАвторская
0:00 / 0:00
25.10.2015|9|13|0
Боясь или любяАвторская
0:00 / 0:00
08.04.2015|8|46|0
Показать все песни (22)

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Дата регистрации 14.02.2015

Социальная активность

Получено комментариев243

Написано комментариев140

Подписчиков 9

Подписан на4

Рейтинги

Рейтинг автора 215

Загружено песен 22 189

Средний рейтинг песни 0.68

Всего прослушиваний 381

Награды


Гостевая книга (13)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Куприков Владимир

Так спой! Я никому не запрещаю...

24.04.2015 в 11:12 Цитировать
Усольцева Алёна

Игорь, спасибо за песни! Удачи!

11.04.2015 в 23:00 Цитировать
Radiolus

Жгут ребя)))

11.04.2015 в 20:45 Цитировать
Shur49

И как тебе комментарии к "Боясь..." ???

11.04.2015 в 20:43 Цитировать
Shur49

Балдеешь поди от комментов? )))

11.04.2015 в 20:42 Цитировать
Radiolus

ага, пока народ за пивом ломился, я головой в звукозапись заныривал ;)

16.03.2015 в 20:26 Цитировать
Mangust

всё понятно Игорек откуда ветер дует)))))всё начиналось с ларьков))))

16.03.2015 в 20:19 Цитировать
Radiolus

Просто Вы, уважаемый dp, что называется "в теме". Я за альбомом с которого ваша аватарка в 1986 ещё мальчишкой бегал в ларек звукозаписи, выклянчив у родителей денег...вот оттуда всё идёт :)

16.03.2015 в 20:09 Цитировать
dp

мрачная лирика а какая гениальная !

16.03.2015 в 05:12 Цитировать
Мошкова Пасынки

Спасибо за тёплые слова! К сожалению, не частые гости на сайте. С уважением, Пасынки Мошкова. Удачи!

14.03.2015 в 12:36 Цитировать
Осидак Алексей

"Крутится в голове: "..Где галактики выткали кружева,
И вселенные ели из рук..." Стырить что ли ;))"

Спасибо, Radiolus! Считай, что признал меня. Лучше выбери это стихотворение и музыку напиши. Вот это будет круто. Так и заберёшь себе эти строки законным путём! ))))

26.02.2015 в 09:24 Цитировать
Ваганов Олег

Хорошо на гитаре играешь. И записано хорошо.

21.02.2015 в 18:49 Цитировать
Аделия

Привет! У меня дома, кроме компа, нет ничего записывающего. Можно прямо на комп записывать.
http://ya-poyu.ru/user/4672
Послушайте, как получаются песни на мои стихи у Василия. Тоже в микрофон компьютерный поёт.

15.02.2015 в 09:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

Пользователи онлайн