Основной стиль Авторская
Дата регистрации 14.02.2015
Рейтинг автора 215
Загружено песен 22 189
Средний рейтинг песни 0.68
Всего прослушиваний 381
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
ага, пока народ за пивом ломился, я головой в звукозапись заныривал ;)
16.03.2015 в 20:26 Цитироватьвсё понятно Игорек откуда ветер дует)))))всё начиналось с ларьков))))
16.03.2015 в 20:19 ЦитироватьПросто Вы, уважаемый dp, что называется "в теме". Я за альбомом с которого ваша аватарка в 1986 ещё мальчишкой бегал в ларек звукозаписи, выклянчив у родителей денег...вот оттуда всё идёт :)
16.03.2015 в 20:09 ЦитироватьСпасибо за тёплые слова! К сожалению, не частые гости на сайте. С уважением, Пасынки Мошкова. Удачи!
14.03.2015 в 12:36 Цитировать"Крутится в голове: "..Где галактики выткали кружева,
И вселенные ели из рук..." Стырить что ли ;))"
Спасибо, Radiolus! Считай, что признал меня. Лучше выбери это стихотворение и музыку напиши. Вот это будет круто. Так и заберёшь себе эти строки законным путём! ))))
Привет! У меня дома, кроме компа, нет ничего записывающего. Можно прямо на комп записывать.
http://ya-poyu.ru/user/4672
Послушайте, как получаются песни на мои стихи у Василия. Тоже в микрофон компьютерный поёт.
Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ
Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви
Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих
Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это
Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨
Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )