Был конкурс Фото-Текст-Песня в 2023 что-ли году.
Я написал текст к этому фото, а Игорь Мажаровский спел песню...
Свой вариант песни я не делал, только напел,а сейчас у этому напеву сделал
сопровождение.
Исполнитель Владимир Шпень
Автор текста Владимир Шпень
Автор музыки Владимир Шпень
Жанр Авторская
Размещеносегодня в 16:44
Мы приближаемся к реперной точке.
К нам приближается ветреный день.
Память листает альбома листочки
и, отрывая, уносит совсем.
Мысли уносятся дальше и дальше
и поднимаются ввысь к облакам.
Те, что остались, скучнее и старше
и тяжелее на сто килограмм.
Где эта лёгкость бытия,
куда пропала?
Как бы хотели ты и я
начать с начала!..
Твоя рука в моей руке,
застыло время.
И фотоснимком на песке
две наши тени…
Наши следы на песке волны смыли,
видимо, правда был ветреный день…
Как мы мечтали и как мы любили!..
На бледном снимке осталась лишь тень…
Где эта лёгкость бытия,
куда пропала?
Как не хотели ты и я
начать с начала -
всё получалась ерунда,
и мы не в теме…
Как иероглиф “никогда”
две наши тени…
Шпень Владимир
Шпень Владимир
Шпень Владимир
Шпень Владимир
Шпень Владимир
Шпень Владимир
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!
Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему
Помню эту фотографию, Володя, а кто ее автор? Как мне помнится, вроде Дима. Отличнаая песня получил
Хорошая песня, Михаилу Ножкину светлая память! Володя, спасибо за прекрасно исполненную песню!
Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!