Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   1548

Стрижаков Виктор Михайлович

Заходил 23.06.2026
Стрижаков Виктор  Михайлович

Астрахань

Откуда Астрахань

Дата рождения 01 Jun 1960

Не о любвиАвторская
0:00 / 0:00
17.06.2026|32|11|8
Пингвины не летаютАвторская
0:00 / 0:00
13.06.2026|32|22|10
На ладошке подводных крыльевАвторская
0:00 / 0:00
08.06.2026|30|10|6
А за Смородиной-рекойАвторская
0:00 / 0:00
07.06.2026|27|9|7
СоосностьСоавторская
0:00 / 0:00
02.06.2026|48|9|6
Мне без тебяАвторская
0:00 / 0:00
22.02.2026|90|5|3
Жадным не будьАвторская
0:00 / 0:00
08.07.2025|75|11|11
Вишнёвое виноАвторская
0:00 / 0:00
24.05.2025|135|7|7
Мама 13.12.93.Авторская
0:00 / 0:00
15.03.2025|93|23|15
Песенка для внука (1,5 +)Авторская
0:00 / 0:00
05.02.2025|149|31|14
Показать все песни (131)
Маленький столик для всего. ( карагач (вяз), ножки от советского тв, масло, саморезы)
Мир чёрно-белый
Я, конечно, рыжий, но не тот, о котором вы подумали!
Сабачий спальный мешки- самый тёплый, аднако!
Какие мультики показывают!
Никогда не отгадаете,как меня зовут!
Ну вот и всё .... Пенсия....

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Инструмент Акустическая гитара, вокал.

Дата регистрации 29.04.2023

Социальная активность

Получено комментариев2466

Написано комментариев2707

Подписчиков 12

Подписан на0

Рейтинги

Рейтинг автора 1548

Загружено песен 131 1417

Средний рейтинг песни 10.29

Всего прослушиваний 12168

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах


Гостевая книга (11)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Вишнякова Жанна

Витя, с Днём учителя тебя!!!

05.10.2024 в 14:24 Цитировать
. Игорь

Стрижаков Виктор , она тебе нотную партию разложит и начертает на нотном стане, возможно что то еще предложит.
Так что Виктор как у нас говорят Думай голова!!!! шапку купят!!!!

01.07.2024 в 17:46 Цитировать
Стрижаков Виктор

Ребята! Нужна профессиональная помощь!
Для участия в конкурсе написал авторскую песню,
По условиям конкурса, я должен предоставить "ноты с текстом песни (клавир или партитyра)".
Нотной грамотой я не владею... Если... пишите в личку. Вышлю адрес своей электронной почты, а затем - аудиозапись и текст песни. Заранее благодарен.

01.07.2024 в 17:41 Цитировать
Qwertysvetka

Ты где пропадал?

20.01.2024 в 10:17 Цитировать
. Игорь

Потому как Майкрафт полноценный тебе точно не нужен..она когда мы познакомились работала в одной из этих я не запоминал в какой...спрашивай у нее

21.06.2023 в 14:19 Цитировать
. Игорь

https://free-audio-editors.ru/?etext=2202.noNK31lYUNVCMj74-O_hOHP1uK_HJh8MJwwl0FFpGUmteX8k1arKqw53asZTCroaXEtqO_1YFtWPdq56biT3FQbxqjIxaUX0oURNXmi6Kil2ZHhndXRic3ZxYW1hbXZu.9e9b1fbfbd1847db86c8019bfe9ca846e941187e&yclid=3452686696487655552

21.06.2023 в 14:17 Цитировать
. Игорь

Вить тебе тоже пригодится...сперва спроси совета у Жанны

21.06.2023 в 14:17 Цитировать
Стрижаков Виктор

Игорь,спасибо за солнечных зайчиков, В детстве любил их запускать...

01.06.2023 в 08:39 Цитировать
Стрижаков Виктор

Ксения, поклон за поздравление,
Думаю, что будет вдохновение,
Песни новые и новые стихи.
Главное - отбросить все сомнения
И на поводу у мерзостей лихих
Не ползти, не прыгать, не бежать -
Мне ещё о многом нужно рассказать...

01.06.2023 в 08:30 Цитировать
. Игорь

В твои руки солнечных зайцев..и что бы они каждый исполнили твои мечты

01.06.2023 в 08:24 Цитировать
+++ +++

Виктор, с Днём рождения!!! Радости, здоровья, удачи, творческого вдохновения и всего самого доброго!🎈🎂🍾🌹🙌

01.06.2023 в 08:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:40Маша и Медведь (новое)

Песенка шеф - повара Маши на Швейцарском горно - лыжном курорте построенном Мишкой олигархом!! ++

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т