Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Привет Евгений!!!
Я вчера слушал и печатал отзыв, хочешь сказать что мой отзыв не отпечатался???
Да ну ..хотя допускаю у меня вчера дважды вырубался комок, термо паста высохла.
Повторюсь, Рина это что то!!! а ты шикарен в муз оформлении!!!
Умницы мне нравится, то что я вот тут слушаю!!!
Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2