Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Текст №6

Автор текста Надежда

Жанр Авторская

Размещено08.02.2024 12:35

0:00 / 0:00
Текст песни

.

  27
88

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Пустота...
21.02.2024 в 19:20 Цитировать
Конкурс 8 марта
Алексей, надо следить за обсуждениями: там было освечено, что каждый автор стихотворения имеет право на удаление по собственному желанию, что это ему дает, не знаю, потому как в случае, если на его стих уже сделали песню или взяли, хотя бы, в работу, на странице произведения будет представлен в полном размере этот стих. Потому, как собственность конкурса.
20.02.2024 в 00:10 Цитировать
Осидак Алексей
Из-за Ивана. Мда...А что оценивать-то?
Я, вообще, не понял. Удалить стих мог только командирка.
По просьбе автора?
Но на время конкурса, как мы помним, все работы являются собственностью конкурса.
Ничо не понятно. Вероятнее всего это просто глюк.
19.02.2024 в 19:30 Цитировать
Гость
И правда исчезли. Из-за меня что ли?
Какие все ранимые, однако. Молчать теперь буду.
11.02.2024 в 10:28 Цитировать
Гость
Был стих, да сплыл...
11.02.2024 в 10:27 Цитировать
+++ +++
А где стихи? Их тут нет.
11.02.2024 в 10:13 Цитировать
Гость
А я всегда думал, что со слезами на глазах это 9 мая... Сто пудов женщина сочинила, мужик мыслит совсем не так.
10.02.2024 в 00:12 Цитировать
надежда
Макаров Иван," И что-то надо мне купить"...да, бывает так, что автор забыл указать, что купить?
Да,он, наверное и сам не знает, в догадках, денег мало на карте..ему надо подсказать.
Цветы купить надо к Женскому Дню.
09.02.2024 в 22:18 Цитировать
Макаров Иван
"И что-то надо мне купить" - двойной смысл. Непонятно, мне купить себе или кому-то. " Хороша ты/ мы не плачем" - не складно. "И не любимый пить мне ром" - кто так говорит? И вообще, всё как-то рвано и угловато.
09.02.2024 в 20:37 Цитировать
Саллас Николай
Замечательное стихотворение к празднику!
08.02.2024 в 18:48 Цитировать
. Игорь
Хороший стих.
08.02.2024 в 12:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо