Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Снова Осень кружит


Исполнитель Иван Федотов

Автор текста Лотта Неизвестная

Автор музыки Иван Федотов

Жанр Соавторская

Размещено28.09.2023 20:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Снова Осень кружит листопадом и грусть навевает
И душа тихо плачет от этой дождливой картины.
Это просто веселое лето от нас убегает
У природы для этого веские видно причины.

Снова листья желтееют и падают с кленов печально
И шуршат под ногами напомнив, что жизнь быстротечна.
У Всевышнего было расписано так изначально
Эта формула смены времен, словно истина - вечна!

Остается одно - полюбить навсегда эту Осень!
Если в гости она к нам приходит всегда неизбежно.
Полюбить неба хмурого томную, бледную просинь
Золотой листопад, что шуршит под ногами так нежно.

Пусть волшебница Осень у нас украдет все печали
И другая реальность предстанет теперь перед нами.
Ловим листья на счастье, которого долго мы ждали
И мечтаем о вечной Любви, что нам снилась ночами...

Пусть багряная Осень плеснет нам по-капельке счастья
Кто сейчас одинок - не грустить, а расправить вмиг плечи.
Пусть забудутся, канут в ушедшее лето ненастья
Яркий блюз сентября от тоски нас аккордом излечит.

  135
149

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Назарьина Марина
Как красиво переданы все приметы осени, замечательный получился романс.
31.10.2023 в 17:51 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Лотта, с удовольствием мы послушали вашу осеннюю душевность с Иваном, друзья - одно удовольствие! ++++++++))!!!
10.10.2023 в 17:02 Цитировать
Михаил Энс
Красивая лирика!!!+++++++
03.10.2023 в 13:05 Цитировать
. Игорь
Молодцы соавторы, нравится.
03.10.2023 в 12:33 Цитировать
Вишнякова Жанна
Про осень песен больше, чем про другое время года! Наверно потому, что это время раздумий, размышлений, и подведения итогов.
Замечательная песня, Лотта, Иван, вам мои звёздочки *** +9
03.10.2023 в 09:46 Цитировать
Стрижаков Виктор
Во время армейского обучения в Новограде-Волынском убирали листья каштанов с улиц гарнизона. Грузили в плащ- палатки и выносили за пределы части... С той поры листья для меня -символ наказания тяжёлой работой- за что непонятно, но реально. Каждый год листья опадают, наверно, это наказание за неправильно прожитое лето! А принимать это надо как неизбежнось...
Лотта, Иван, душевная грустная песня !
01.10.2023 в 08:29 Цитировать
Абульханов Фархад
Чем то Окуджавским повеяло)))))++++
01.10.2023 в 08:24 Цитировать
Неизвестная Лотта
Блюм Ксения, Саллас Николай, strekoza, Надежда, Паршин Валентин, Клавдия, всем огромное спасибо за теплые слова
30.09.2023 в 22:02 Цитировать
Клавдия
Крааасиииво....грустно ...мелодично и серебристо как дождик...спасибо,Иван и Лотта!++++++++++++
29.09.2023 в 16:46 Цитировать
Паршин Валентин
Лотточка, пронзительные стихи и душевное исполнение Вани!
Очень понравилось!...
29.09.2023 в 16:40 Цитировать
надежда
Лотта!Прекрасная,осенняя песня получилась!Обожаю осень разную...прекрасные стихи и исполнение!++сердечки
29.09.2023 в 08:40 Цитировать
strekoza
Шикарные стихи. Душевное исполнение. Однозначно +++
29.09.2023 в 07:44 Цитировать
Саллас Николай
Замечательные стихи и песня! Лотта и Иван, браво Вам!!!👍👍👍+++++
28.09.2023 в 22:13 Цитировать
+++ +++
Хочется укутаться в плед и с чашечкой чая слушать вашу песню! Замечательно!+++++
28.09.2023 в 20:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!