Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Снегопад за окном…


­

Исполнитель Иван Федотов

Автор текста Лотта Неизвестная

Автор музыки Иван Федотов

Жанр Соавторская

Размещено01.12.2023 23:10

0:00 / 0:00
Текст песни

­­Снегопад за окном он опять удивительно нежный,
Обнимает за плечи и прячет в сугробы дома.
Снег вальсирует тихо и дарит немножко надежды
И тихонько о счастье поет нам старушка Зима.

Снегопад за окном заметает все скверы, тропинки
В нежном танце кружит и уносит печали во тьму.
Звезд не видно во мгле лишь сверкают застывшие льдинки
Снег идёт и идёт мы в прекрасном, волшебном плену.

Снегопад за оконном и поют нам седые метели,
Что нам всем не хватает немного любви и тепла.
Год уходит неспешно последние тают недели
Мягко стелет Декабрь белым снегом церквей купола…

Серебрится тропинка ведёт нас к волшебному чуду,
Белый Ангел спустился с небес, согревая теплом.
Снегопад за окном стелет белым повсюду, повсюду
Все вокруг серебрится и кажется сказочном сном….

Стихи: Лотта Неизвестная
Муз: Иван Федотов
https://www.litprichal.ru/work/534121/

  70
130

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Зима может быть и нежной, когда в душе тепло.) Спасибо, Иван и Лотта!
10.12.2023 в 10:20 Цитировать
Гость
Интересная работа!)
10.12.2023 в 09:38 Цитировать
Стрижаков Виктор
Лотта, Иван, замечательное предновогоднее настроение в песне , очаровательные стихи, приглушённое камерное звучание гитары, бархатный вокал... С удовольствием послушал!+++++
09.12.2023 в 15:24 Цитировать
Цветков Алексей
Тепло! Мои +++++
08.12.2023 в 14:40 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Очень хорошо всё у вас с Иваном получилось, Лотточка - душевная и красивая песня, дорогие!++++))!
08.12.2023 в 10:38 Цитировать
Еланцев Константин
Спасибо за песню! Всё сложилось великолепно: и слова, и музыка, и исполнение. Тоже напомнило Окуджаву!+++++++++++++++++
06.12.2023 в 16:42 Цитировать
Вишнякова Жанна
Почувствовала снежинки на губах, ведь пока снега у нас нет ! Красиво! ***
06.12.2023 в 16:35 Цитировать
Неизвестная Лотта
Назарьина Марина, Блюм Ксения, OrangutanG, mangust, спасибо за отзывы всем хорошего зимнего настроения
03.12.2023 в 13:44 Цитировать
Mangust
Окуджаву напомнило, настроение, стиль, атмосфера да и исполнение все сложилось в один большой +😊
03.12.2023 в 13:21 Цитировать
OrangutanG
Отличная соавторская вещь! Лотта, от Орангутанга передай привет Ивану!_)
03.12.2023 в 12:40 Цитировать
+++ +++
Очаровательно, Лотта и Иван!+++++
02.12.2023 в 19:43 Цитировать
Назарьина Марина
Вроде снег идет а в душе так тепло. +++++
02.12.2023 в 14:02 Цитировать
Неизвестная Лотта
Вишнякова Жанна , Стефашина Ирина, пасибки для поем спокойно и размеренно для души
02.12.2023 в 12:06 Цитировать
Стефашина Ирина
Очень красиво!!! ++++
02.12.2023 в 12:06 Цитировать
Вишнякова Жанна
Очаровательная ваша песня, Лотта, Иван! Для душевного комфорта! ***
02.12.2023 в 12:04 Цитировать
Неизвестная Лотта
Надежда, Фролов Владимир, спасибо да повеяло зимним холодком и пошли стихи под настроение. Всем творческого зимнего вдохновения
02.12.2023 в 12:03 Цитировать
надежда
Лотта и Иван!Прекрасная,зимняя песенка!!
Молодцы!Пора о зиме песни сочинять.
Хорошего настроения и теплой зимы!+5
02.12.2023 в 10:52 Цитировать
Фролов Владимир
Очень красиво и прям по теме+++
02.12.2023 в 10:45 Цитировать
Неизвестная Лотта
Чертенков Анатолий, пасибки за отклик. Хорошего зимнего настроения всем!
02.12.2023 в 09:50 Цитировать
Чертенков Анатолий
Очень понравилась песня.
Спасибо!
02.12.2023 в 08:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:19По законам физики

Ивлев Василий, Сергеев Генрих, Михаил Энс , спасибо за внимание! Постараюсь все работы соавтора Ко

09:03Есть Маша у нас !

Замечательное поздравление!!!! 👋👋👋 С днем рождения, Мария!!!!! Много счастья!!!!! 💛💛💛🤗✨✨✨

07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн