Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вьюга


Исполнитель Алексей Копцов

Автор текста Савинов В.Е.

Автор музыки Алексей Копцов

Жанр Разное

Размещено25.02.2026 17:17

0:00 / 0:00
Текст песни

Вьюга.
За окошком вьюга воет, Белым снегом землю кроет. Больно тошно слушать.
Снег клубится в чистом поле, А под сердцем что-то ноет ,будоражит душу.
В доме , как в пустом сарае, не могу, как ни стараюсь, у огня согреться,
Что случилось? я не знаю, видно шутит ведьма злая, стужу гонит в сердце.
Припев:
Ну а мне бы, ну а мне бы убежать туда, где не был,
Улететь туда, где греет лето.
Ну а мне бы, ну а мне бы ветер в поле, солнце в небо.
И ещё, любви, тепла и света.

За окошком ветер пляшет, рвёт ветлу и кроной машет да тоску наводит.
Думал, что вино согреет, только пью и не пьянею. Кровь по жилам бродит.
Что внутри меня тревожит? Не пойму что душу гложет, беспокоит разум.
Жизнь игра и мне, быть может, повезёт немного тоже, счастье хлынет разом.
Припев:
Ну а мне бы, ну а мне бы убежать туда, где не был,
Улететь туда, где греет лето.
Ну а мне бы, ну а мне бы ветер в поле, солнце в небо.
И ещё, любви, тепла и света.

За окошком ветер кружит, как медведь рычит снаружи. Мне морозит душу.
Бьёт колючий снег в окошко, давит ставни снежной крошкой. Хочет дом разрушить.
Вьюга злится, вьюга плачет над моей судьбою.
В жизни много, может статься, но важней всего остаться мне самим собою.
Припев:
Ну а мне бы, ну а мне бы убежать туда, где не был,
Улететь туда, где греет лето.
Ну а мне бы, ну а мне бы ветер в поле, солнце в небо.
И ещё, любви, тепла и света.

  51
32

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Савинов Владимир
Юдина Ирина, спасибо!
27.03.2026 в 13:07 Цитировать
Юдина Ирина
Интересная песня, молодцы! +++
17.03.2026 в 10:31 Цитировать
Савинов Владимир
Вишнякова Жанна, спасибо!
02.03.2026 в 16:37 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ну замечательно, молодцы, браво!
01.03.2026 в 15:00 Цитировать
Савинов Владимир
Егор, привет! Огромнейшее тебе спасибо за клип на песню.Есть просьба , если будет не трудно, то сбрось мне этот клип на мою почту.vladimir.swet@yandex.ru Заранее благодарю. Скачать не смог.
28.02.2026 в 22:44 Цитировать
Кострома Егор
Привет, Володь. В сообществе ВК клип на эту песню и есесено + от меня
https://vk.com/wall-227442048_1328
28.02.2026 в 20:56 Цитировать
Савинов Владимир
Сталинградский Саша, Привет!
28.02.2026 в 13:51 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет_
28.02.2026 в 07:09 Цитировать
Савинов Владимир
KsK, спасибо!
27.02.2026 в 22:10 Цитировать
KsK
Класс! Какие образы!+
27.02.2026 в 18:11 Цитировать
Савинов Владимир
Маша спасибо тебе за тёплые слова!
27.02.2026 в 08:41 Цитировать
Mangust
Вот теперь послушаю наконец,сегодня все играет,ну Лешин посыл трудно не узнать, Володя интересно обыграл тему,один пласт с другим, классно,тепла тебе:-)+++
26.02.2026 в 22:13 Цитировать
Савинов Владимир
Анна Р, спасибо!
26.02.2026 в 10:32 Цитировать
Анна Р.
Фирменное "копцовское" звучание отлично сочетается с текстом! +3
26.02.2026 в 00:08 Цитировать
Савинов Владимир
Маша привет!Нет глюка всё нормально играет!Спасибо что зашла.
25.02.2026 в 22:53 Цитировать
Mangust
Зашла наконец то послушать все и всех,добралась,но только ни фига не играет опять прерывается без конца,это только у меня так или очередной глюк сайтовский?
25.02.2026 в 21:55 Цитировать
Шурыгин Вадим
Говорят рекорд исторический по снегопадству побит? Пытался тут на выходных на снегоходе выехать, застрял в 10 метрах от ворот по самое то, кое как вернулся обратно))) Классная композиция, климатическая!+++
25.02.2026 в 20:41 Цитировать
Савинов Владимир
Фёдорова Наталья, спасибо!
25.02.2026 в 19:16 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодцы!!!!! ✨✨✨
25.02.2026 в 19:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:58Быть сожженным

Денисова Владлена, спасибо, что оценили. Но все так и было

17:00Между строк

Сидоренков Юрий, спасибо большое!..

16:58Улыбнись!

От улыбки станет всем светлей!,. Замечательно!

14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

Пользователи онлайн