Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Родство с прохожим.


Исполнитель Гуцан Вячеслав

Автор текста Галина Пичура

Автор музыки Гуцан Вячеслав

Жанр Соавторская

Размещено16.07.2022 12:18

0:00 / 0:00
Текст песни


Запуталась нитка.
Её не распутать...
Былого клубок обрывать очень жаль!
Озябла душа.
Её надо укутать
В родное тепло , как в пушистую шаль.

Душе не прикажешь.
Судьбу не обгонишь.
Не свяжешь её из обрезков страстей.
Мы в ложном родстве
Добровольно утонем,
Впуская в судьбу свою странных гостей!

Глаза чужие , чужая кожа...
Проснуться вместе - страшней беды!
Родство с прохожим , родство с прохожим!
Тепла мгновения, а дальше - дым.

Без нежности души
Стремительно гибнут.
Без нежности душам
Ни как не прожить.
Себя обманув , я забуду обиды,
На рану души кротко швы наложив.

Стекляшки дешевые псевдороманов
Смешны и нелепы ... Проходит наркоз!
Конечно , душа не потерпит обмана.
К чему ей букеты искусственных роз!

  18
120

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гуцан Вячеслав
. Игорь, Спасибо от соавторов!
17.07.2022 в 18:08 Цитировать
. Игорь
С удовольствием послушал, понравилось.
Молодцы соавторы+++++
17.07.2022 в 13:04 Цитировать
Гуцан Вячеслав
KsK, С точки зрения автора стихов пожалуй так )) Хотя мне кажется смысл здесь глубже (хоть я и не во всем согласен с её эмоциональным посылом)
16.07.2022 в 22:35 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
философская песня ! сердечко плюс.
16.07.2022 в 21:35 Цитировать
KsK
Песня отличная, надо что бы родители выбирали, сосватали и всё. +
16.07.2022 в 21:32 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Вишнякова Жанна , Соколова Нина, Спасибо от соавторов!
16.07.2022 в 21:11 Цитировать
Соколова Нина
Глубокий смысл и его прекрасное воплощение!
16.07.2022 в 18:16 Цитировать
Вишнякова Жанна
Иногда душевное родство бывает сильнее кровного. Понравилось+++
16.07.2022 в 17:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:20В руках, Родителей альбом.

Володь очень трогательно ,искренне и талантливо написано и передано....+4

15:17Так буднично...

До мурашек Аня.....

15:16Мамина война

Отлично Полина, Анатолий молодец!!!

15:12Метель

Питерская лирика....браво!+6

15:10Улыбнись!

Mangust, спасибо огромное!!! Это Володя нас так радует! 🤗🤗🤗✨

14:51Альпийские цветы

За авторско-соавторскую + :-)

14:49Станция весна

Шансон это просто песня:-)+

14:42СТЮАРДЕССА

Между прочим очень даже симпотично,+вот только зачем было выкладывать по 150 песен за раз)

14:39Мой рок-н-ролл

Заводной и залихватский он у тебя вышел:-)+

Пользователи онлайн