Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Помощь проекту
Прэлэстно ,прэлэстно:-)
Володь очень трогательно ,искренне и талантливо написано и передано....+4
До мурашек Аня.....
Отлично Полина, Анатолий молодец!!!
Питерская лирика....браво!+6
Mangust, спасибо огромное!!! Это Володя нас так радует! 🤗🤗🤗✨
За авторско-соавторскую + :-)
Шансон это просто песня:-)+
От души спел+
Между прочим очень даже симпотично,+вот только зачем было выкладывать по 150 песен за раз)
Прэлэстно ,прэлэстно:-)