Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Это был сон...

Продолжаю заново выкладывать на этот сайт свои старые песни, которые были давно удалены. Песня 15-го года. На стихи Алёны Усольцевой. Музыка Славы Гуцана. Я делал аранжировку, ну и захотелось ее тогда спеть)

Исполнитель Алексей Копцов

Автор текста Алёна Усольцева

Автор музыки Слава Гуцан, А. Копцов (аранжировка)

Жанр Разное

Теги Любовь Романтика Весна

Размещено06.12.2023 23:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Все... Все как-то странно, нелепо и даже смешно.
И не наяву это было всё и не со мной.
И все, что случилось не благословила весна,
Лишь пригрезилось в снах...
Снегом тающим падала с крыши зима.
И был не май ещё, но оживали дома...
И окна все чаще старались смотреться на юг,
Лишь бы дальше от вьюг...

Вдруг с неба на снег не разбившись упала звезда,
А ты подобрала ее и сказала мне "да!"
И внеземная струна подарила нам звук,
Он в нас не звучал никогда!

Всё... Все это странно, нелепо и даже смешно
Было ли все это, будет или прошло.
Сон это в руку иль все это на руку снам,
Только я все отдам,
Чтоб с неба на снег не разбившись упала звезда,
А ты подобрала ее и сказала мне "Да"
И внеземная струна подарила нам звук,
Что в нас не звучал никогда!


  57
134

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Копцов Алексей
Леша, спасибо тебе за такой профессиональный отзыв!) Рад, что помнишь эту песню)
09.12.2023 в 18:58 Цитировать
Осидак Алексей
Великолепная песня, друзья!
Алёнка здесь особенная молодец!

Но и парни тоже далеко не промах.
Просто у Алёны не так много стихов, но все - превосходные.
Это ж просто чудо, какая поэзия!

"И окна все чаще старались смотреться на юг,
Лишь бы дальше от вьюг..."....

"Вдруг с *** снег не разбившись упала звезда,
А ты подобрала ее и сказала мне "да!""

Не разбившись! Вы слышите!
Только Алёна догадалась, что звезда при падении может и разбиться.

Это песня - это совершенство. Совершенство поэтическое, совершенство музыкальное и совершенство исполнительское!
08.12.2023 в 20:39 Цитировать
Копцов Алексей
Анна Р., Шурыгин Вадим, спасибо вам за неравнодушие!)
08.12.2023 в 12:36 Цитировать
Шурыгин Вадим
Песни из тех времен... воспоминания лишь+++
07.12.2023 в 22:20 Цитировать
Анна Р.
Редко так трепетно и романтично сейчас пишут и поют о любви! Музыка чудесная, голос Алексея очень подходит.
07.12.2023 в 22:16 Цитировать
Копцов Алексей
Ваганов Олег, Маша, Егор, Цветков Алексей, Михаил Энс , Чертенков Анатолий, Мустафин Искандер, Назарьина Марина, огромное спасибо вам за внимание и добрые слова!
07.12.2023 в 20:21 Цитировать
Назарьина Марина
Какая красота! Особенно, когда слушаешь с закрытыми глазами. Это просто волшебство.
07.12.2023 в 14:03 Цитировать
Мустафин Искандер
замечательно -
слушайте внимательно
эта песня мегахит
и в груди чуть чуть болит
07.12.2023 в 10:00 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно, волшебно...
Браво!
07.12.2023 в 09:46 Цитировать
Михаил Энс
Это не песня, это сказка в музыке!!!+++++++++
07.12.2023 в 07:24 Цитировать
Цветков Алексей
Шедеврально! Поддерживаю! +++++
07.12.2023 в 07:24 Цитировать
Кострома Егор
Волшебно получилось +
07.12.2023 в 06:29 Цитировать
Mangust
Эх были времена..... Аж взгрустнулось....++++++++++++
07.12.2023 в 00:37 Цитировать
Ваганов Олег
Ну что сказать, круто сделано. Качество на высоте. Песня явно не для домашней копилки.
07.12.2023 в 00:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

Пользователи онлайн