Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Независимая

У этой песни долгая история. Мелодия была написана очень давно. Это одна из первых моих мелодий. Наверное, мне было лет 14. И только лет 6 назад Владимир Савинов написал эти строки на мою мелодию. Так появилась эта песня. Сейчас я ее доработал. Спасибо Владимиру за прекрасный стих, позволивший стать музыкальной зарисовкой песней

Исполнитель Алексей Копцов

Автор текста Владимир Савинов

Автор музыки Алексей Копцов

Жанр Разное

Теги Красавица Неразделённая любовь

Размещено30.01.2024 22:47

0:00 / 0:00
  63
146

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Копцов Алексей
Спасибо, друзья от нас с Владимиром!))
19.03.2024 в 09:42 Цитировать
Михаил Энс
Алексей, Владимир, (Скорпы курят))), вы круче!!!++++++++++
19.03.2024 в 05:44 Цитировать
Mangust
Твой стиль Лёш видимо родился вместе с тобой,что в разрез с утверждением ,что почерк приходит ток со временем:-)Шик!
19.03.2024 в 02:01 Цитировать
Qwertysvetka
+11
06.02.2024 в 21:24 Цитировать
. Игорь
Копцов Алексей, ты поешь мой конкурсный вариант что предложил
https://dzen.ru/video/watch/63f13987e1793200c220c4e2
Получилось отлично я не в претензии потому что ты тогда на конкурсе выбрал Викторию а я написал свой минус и доработал текст. Могу сказать вы молодцы соавторы.
06.02.2024 в 21:07 Цитировать
Гость
Мне нравится. Рок-баллада прям.
06.02.2024 в 20:51 Цитировать
Копцов Алексей
Да, Владимир, судя по количеству скачаваний, мы зря старались)
06.02.2024 в 20:45 Цитировать
Савинов Владимир
Алексей отзывов достаточно чтобы понять что песня удалась одно сравнение со скорпами чего стоит,а то что много скачиваний,то не все лайкоют, идёт борьба за рейтинг.
01.02.2024 в 23:06 Цитировать
Копцов Алексей
Савинов Владимир, без твоего стиха песни бы не было. Так что, нам обоим спасибо)) И хотя, отзывов и комментов как-то совсем не густо, но количество скачиваний даёт робкую надежду, что песня кому-то да понравилась)

Шурыгин Вадим, спасибо, Вадим, что не прошел мимо! Наверное, ты прав по поводу влияния "Скорпов". В то время их музыка была одна из моих самых любимых)
strekoza, мы с Владимиром благодарим Вас !)
01.02.2024 в 20:23 Цитировать
strekoza
Супер!
31.01.2024 в 21:25 Цитировать
Шурыгин Вадим
Нотки Скорповских баллад чувственны и романтичны. Классно поработали Алексей и Владимир! +++
31.01.2024 в 20:51 Цитировать
Савинов Владимир
Алексей это тебе спасибо за песню
31.01.2024 в 19:23 Цитировать
Копцов Алексей
Савинов Владимир, Анна Р., Чертенков Анатолий, lit1313, спасибо за внимание и добрые слова!
31.01.2024 в 13:15 Цитировать
lit1313
Да! Поддерживаю!
31.01.2024 в 08:18 Цитировать
Чертенков Анатолий
Очень классно! Очень...
30.01.2024 в 23:49 Цитировать
Анна Р.
По-мальчишески романтично и очень красиво! ❤️
30.01.2024 в 23:15 Цитировать
Савинов Владимир
Алексей всё очень здорово!+++
30.01.2024 в 23:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

07:30Метель

Денисова Владлена, спасибо! Была метель...

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн