Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я не Плачу (2009)


Исполнитель ЧИЛИМ

Автор текста Г. Заваров

Автор музыки Г. Заваров

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено10.12.2022 18:45

0:00 / 0:00
  42
129

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

chilim
Лисинский Александр, Спасибо, Александр!
16.12.2022 в 20:03 Цитировать
Лисинский Александр
Хорошо, ещё и живой звук! Мой плюсик, рад знакомству.
16.12.2022 в 19:01 Цитировать
chilim
Афанасенко Валерий, Наследство, Генки, я только исполнил. В этой песенке старался максимально подражать. Если не голосом, то гитарой, да чё там столько раз слышал в молодости.
12.12.2022 в 19:48 Цитировать
Афанасенко Валерий
Песня хороша! )+++
11.12.2022 в 22:46 Цитировать
Проскурин Сергей
Для когтей)))) Е-171 и будут струны рваться
11.12.2022 в 18:51 Цитировать
chilim
Проскурин Сергей , Спасибо за визит!
11.12.2022 в 17:40 Цитировать
chilim
Соколова Нина, Спасибо, что заглянули. А Генке и не надо было убеждать. Он такой, как в песне. Я с ним дружил, но очень тяжёлая дружба. Алкоголь и мне не в радость, а он был слаб перед ним...
11.12.2022 в 17:40 Цитировать
chilim
СП2С, Была, но ты пропадаешь по полгода. Нам её нравилось играть "для души", я подыгрывал на блок-флейте, а на записи и на двух.
11.12.2022 в 17:33 Цитировать
chilim
KsK, Спасиб, весёлая в сравнении с другими из репертуара. Для этой песни отрастил когти на правой, было сложно - работа со всяким железом, а ногти слабые - может в организме титана не хватает.
11.12.2022 в 17:30 Цитировать
Проскурин Сергей
💪👍+++
11.12.2022 в 14:50 Цитировать
Соколова Нина
Стихи хорошие! Но в мелодии не хватает как раз оптимизма. Не верится, что человеку весело - он только старается убедить в этом себя и других. ☹Может, так и задумано?
11.12.2022 в 13:05 Цитировать
СП2С
Чё-то я не помню такой в твоём репертуаре...
11.12.2022 в 08:34 Цитировать
KsK
Оптимистичная, весёлая песня! Отлично! Особо гитара.+
11.12.2022 в 08:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн