Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я слеп


Исполнитель ЧИЛИМ

Автор текста Г. Заваров

Автор музыки Г. Заваров

Жанр Рок, Хард-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено30.11.2022 21:07

0:00 / 0:00
Текст песни

песня из репертуара школьной гр. "Муму".

  53
138

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

chilim
Шурыгин Вадим, По молодости все что было связано с могилой и смертью - было клево. Была задумка рок-оперы на эту тему. Но...Герасим есчо и ленивый...Спасибо, что заглянул.
02.12.2022 в 19:20 Цитировать
Шурыгин Вадим
По Черносубботнему клево и трагично, раз Герасим еще и ослеп)))+++
01.12.2022 в 21:28 Цитировать
chilim
KsK, Спасибо за отзыв! Текст по памяти, много раз играли для себя, иногда растягивали на полчаса. Есть несколько записей, и с автором есть парочка. А эту версию записал этой весной.
01.12.2022 в 19:27 Цитировать
chilim
казарян тигран, Спасиб за интерес! У меня терабайт музыки в мп3. Попадались сходные рифы, но такого нет!!! Я помню момент его изобретения. Генка не пришел с готовым, а придумал при нас.
01.12.2022 в 19:14 Цитировать
казарян тигран
Ну что песню придумали 40 лет назад чувствуется))))Что риф придумал Генка я может и поспорил бы....))))А в общем олдскуловская оставляет приятное впечатление!!!!!
01.12.2022 в 09:08 Цитировать
KsK
Обалденно! Текст бы ещё. А когда записана песня?
30.11.2022 в 21:57 Цитировать
chilim
Песню придумывали вместе более 40-ка лет назад, но автор рифа Генка, и текст на 90% его - потому он автор и он фронтмен "Муму"
30.11.2022 в 21:45 Цитировать
Афанасенко Валерий
Хорошая работа.. жаль, что собачонка в соавторах.))) А себя надо позиционировать не как самодельщика, а мастера ручной работы.. ведь оч. неплохо! )+++
30.11.2022 в 21:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!