Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тихий океан (минус&Rozalinda)


Исполнитель Rozalinda

Автор текста Давид Истомин (Бит'Тон33)

Автор музыки Rozalinda

Жанр Поп, Диско

Размещено05.03.2022 15:17

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы стоим на краю океана,
Утопая в его тишине,
Мы не слышим себя - это странно,
Он шумит и в тебе и во мне.

Он играет волной на закате,
Он целует прибоем песок,
Этот шум тишины так некстати,
Распускает былого виток.

Мы стоим чуть касаясь друг - друга,
Тишина и в тебе и во мне.
Тихим зовут и кажется глупо...
Он шумит даже ночью во сне.

Он играет волной на рассвете,
Он смывает прибоем следы,
Одиноко шумит на планете,
О когда - то прошедшей любви.

Источник: https://poembook.ru/poem/2704158-tikhij-okean-%28-aranzhirovka%29?r=9864#3

  77
106

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

KsK
Красиво! Пальмы, сёрферы, Гавайи - буд то побывал.
05.05.2022 в 13:45 Цитировать
MBAkgs
Энигма прям какая то Рози!!!))))) +++++
05.05.2022 в 13:12 Цитировать
Ермолова Эля
Один только шум Тихого океана..чего стоит!))).. а когда в так ему звучит Ринна..равнодушно пройти невозможно.. необычно... и драйвово!)))....всем соавторам респект за песню!!!
05.05.2022 в 12:20 Цитировать
Осидак Алексей
Евгений, без обид, но сегодня особенный день, поэтому только дам восхваляем!
Но и мужчин, конечно, не валяем! )))))
У Ринны имеется свои шарм и почерк, что уж говорить?
С праздником Вас, Ринна!
08.03.2022 в 04:44 Цитировать
. Игорь
Жень..
Когда ноты исправлены...правда нехреново в мои ... свои позитивы юзать???
Ответ прост...девчонки простят..слепого снайпера....У Рианны.есть душа..движения...дыхания.
а это твоё пустая..систематизация...

Ах да слушай текст..это просто подсказка...
..Пака.
05.03.2022 в 19:18 Цитировать
. Игорь
Отлично, Даже бек вокал прописан.
Я так понимаю что Рина.....по своим причинам не исполнила..?
Ответ...Где твоё исполнение???

В любом случае мне нравится....ПЛЮС Рина+++++
05.03.2022 в 18:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

Пользователи онлайн