Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осень при плохом настроении (2 серия)


Исполнитель Сталинградский

Автор текста Сталинградский

Автор музыки Сталинградский

Жанр Авторская, Барды

Размещено07.09.2024 11:25

0:00 / 0:00
  38
133

Похожие песни



Комментарии (28)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сталинградский Саша
Sergei, Спасибо
01.06.2026 в 20:15 Цитировать
Фёдорова Наталья
Какие же вы талантливые, дорогие савтовчане!!!! Замечательно, Александр!!!! 👋👋👋👋👋✨✨✨
12.05.2026 в 22:57 Цитировать
Sergei
Класс, осенью пахнет+
15.09.2024 в 19:04 Цитировать
Сталинградский Саша
Света Спасибо
13.09.2024 в 16:00 Цитировать
Qwertysvetka
Чё то у тебя про плохом настроении прям весёленько))😀
12.09.2024 в 16:40 Цитировать
Сталинградский Саша
Пронин Виктор, Спасибо
12.09.2024 в 15:33 Цитировать
Сталинградский Саша
Вишнякова Жанна, Спасибо
12.09.2024 в 10:36 Цитировать
Сталинградский Саша
Фролов Владимир, Спасибо
12.09.2024 в 07:38 Цитировать
Пронин Виктор
Приятная осенняя грусть о неизбежном!
09.09.2024 в 20:05 Цитировать
Вишнякова Жанна
Сегодня посмотрела вторую серию, Саша, прохладно уже, осень есть осень!!! Хотя солнышко припекает еще!
09.09.2024 в 20:02 Цитировать
Сталинградский Саша
Рита, Спасибо
09.09.2024 в 18:41 Цитировать
Сталинградский Саша
Нестерук Наталья, Спасибо
09.09.2024 в 17:10 Цитировать
Сталинградский Саша
Виктория Спасибо
09.09.2024 в 13:12 Цитировать
Сталинградский Саша
Надежда, Благодарю
09.09.2024 в 09:57 Цитировать
Сталинградский Саша
Алексей, Спасибо
08.09.2024 в 19:58 Цитировать
Фролов Владимир
Многосерийная осень какая. 13+++
08.09.2024 в 10:59 Цитировать
Сталинградский Саша
Левченко Наталья, Спасибо
08.09.2024 в 10:24 Цитировать
Рита
Красиво! +
08.09.2024 в 09:06 Цитировать
Сталинградский Саша
Орангутанг Спасибо
08.09.2024 в 08:52 Цитировать
.
Сталинградский Саша, Супер! Твоё исполнение оригинальное и неповторимо, думаю именно так не получится ни у кого, у тебя своя индивидуальная изюминка! +
07.09.2024 в 22:17 Цитировать
Виктория
Сталинградский Саша, Вторая серия логичное и прекрасное продолжение первой!) и соглашусь с ниже отписавшимися, что буду с нетерпением ждать третью) ++++
07.09.2024 в 21:04 Цитировать
Сталинградский Саша
Алекс Спасибо
07.09.2024 в 17:47 Цитировать
надежда
Саша!Всё,скоро так и будет,как в песне!
А пока, по-летнему жарко и сухо!!!
Хочу дождика!
Лови сердечко+7
07.09.2024 в 17:15 Цитировать
Алексей
Класс! Ждём третью серию!!!!+++
07.09.2024 в 14:23 Цитировать
Левченко Наталья
Понравилось.
07.09.2024 в 12:27 Цитировать
OrangutanG
Пришел досмотреть сериал)) Вернее - дослушать...
07.09.2024 в 12:26 Цитировать
Сталинградский Саша
Вторая серия
07.09.2024 в 11:28 Цитировать
...
Теперь нужно третью песню, что б была трилогия))) +++++
07.09.2024 в 11:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:26Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova....

07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

Пользователи онлайн