Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 23, текст № 17, на фото под № 9 ссылка на фото https://ya-poyu.ru/foto/112


Исполнитель Баширов Михаил https://ya-poyu.ru/user/17696

Автор текста FrekenSnork https://ya-poyu.ru/user/5887

Автор музыки Баширов Михаил https://ya-poyu.ru/user/17696

Жанр Авторская

Размещено15.01.2022 01:17

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 17

Ветер

Ломился в закрытые двери

Выл, как собака, в окно.

Он находил даже мелкие щели

Чтобы залечь на дно.

Но только сухие опавшие листья

Шли за ним как один.

Лишь для сухих, облетевших листьев

Ветер был господин.



Ветер не верил в свое бессилье,

Злился на весь бомонд.

Он нагонял фиолетово-синие

Тучи на горизонт.

Гнул как тростник вековые деревья,

Рушил заборы, крыши,

И не осталось даже сомнения

В том, что его услышат.



Дождь, проходя, ему крикнул смело:

Что, все скулишь, как сучка?

И, гогоча, убежал от гнева,

Ветру подставив тучку.

Мигом свернувшись в тугую спираль

Ветер умчался ввысь,

И разрушительные морали

Мимо него пронеслись.



Ветер чуть слышно коснулся лица,

Волосы разбросал.

Он обещал: все изменится…

Может быть, просто врал?..

  132
103

Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

MBAkgs
Роботы-Оботы прилетели и на клавесине сбацали!!!))))+++
19.01.2022 в 08:51 Цитировать
В.В.С.
За уничтожение стереотипов!! 🧡..логарифмические уравнения вспомнил школьные)) противные, но со своей логической красотой...не каждому дано такое создавать!))
19.01.2022 в 07:52 Цитировать
Шурыгин Вадим
Оригинально сделано, в калейдоскопически-шарманном стиле, что гораздо сложнее, чем в обычной квадратуре+++
17.01.2022 в 21:00 Цитировать
Ольга - oliline
На мой взгляд,получилась довольно интересная спокойная композиция в традициях русского гаражного рока, советского панка и просто отвязности. Любители панка оценят!
16.01.2022 в 13:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Не люблю молча лайкать. И гавкать.
Очень интересное решение, согласна с Лешей в этом. А за менуэт с этим вокалом дарю ☆
15.01.2022 в 14:46 Цитировать
Осидак Алексей
И ещё одна песня на этот текст!
Вот уж собрал урожай! ))))))

Очень интересное вокальное решение!
15.01.2022 в 03:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:56Родина...

Неужели так и надо? +++

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

11:38Малая родина

Сергеев Генрих, спасибо. Когда вспоминаешь родину, слова сами появляюся. Как поэт, Вы и сами знаете.

11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨

11:03Снова

Фролов Владимир, Благодарю!