Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Время мясник-убийца

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено19.08.2018 08:26

0:00 / 0:00
  7
56

Похожие песни



Комментарии (60)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Юдина Ирина
Слова очень пронзительные и исполнение очень хорошее. Молодцы, ребята! ))) ++++
19.08.2018 в 11:06 Цитировать
Den Vol
Спасибо всем! Особенно Леше, который подарил мне возможность подобрать под его великолепный текст мелодию)
19.08.2018 в 10:49 Цитировать
Осидак Алексей
Володя! Спасибо тебе огромное за такую пронизывающую песню! Не всем нравится, когда их называют тем именем, которым их мама нарекла. С одной очень известной на нашем сайте певицей я так поссорился на веки вечные - по имени её назвал, недотёпа. А надо было по псевдониму, и не по любому псевдониму, а именно тому, который ей нравился в этот момент. А я не угадал... ) А вот Володя не объявляет войны своему имени - молодец!!!!!!
19.08.2018 в 10:44 Цитировать
Осидак Алексей
Не песня - только стихи! А вот за песню огромное спасибо Den Volу!
19.08.2018 в 10:33 Цитировать
Осидак Алексей
Песня была написана, когда я потерял самого близкого мне человека в мире. Я не сочинял, я выплюнул, изрыгнул (простите за прямоту) эту песню в Бога, в Судьбу.... Во время! Которое каждую минуту, каждую секунду кого-то сжирает на Земле!
19.08.2018 в 10:27 Цитировать
Осидак Алексей
Не гармоничней, Миша! Не гармоничней! Так, и только так! Тут речь идёт не о стихосложении, а о людском горе. Спасибо, Миша, спасибо Саша!
19.08.2018 в 10:20 Цитировать
Осидак Алексей
Нет, Коля! Мясник, и только мясник! Спасибо большое, друзья!
19.08.2018 в 10:12 Цитировать
Сталинградский Саша
понравилось мой+
19.08.2018 в 09:20 Цитировать
Михаил Энс
За текст!+++++ И согласен с Николаем, "палач" звучал бы гармоничней....
19.08.2018 в 08:54 Цитировать
Голубев Николай
Браво соавторам! Одно замечание: слово "мясник" лучше бы заменить на "маньяк" или хотя бы на "палач". В рифмовке-то оно все равно не фигурирует. Мы ж не вегетарианцы. За песню +++++
19.08.2018 в 08:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +