Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песенка Министров

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено18.08.2018 15:15

0:00 / 0:00
  29
64

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Den Vol
Гращенков Игорь, БЛАГОДАРЮ ВАС))
21.08.2018 в 19:02 Цитировать
. Игорь
Бумага блин стерпит все и лож и правду.
А чиновникам плевать на мнения..главное что им комфортно.
Понравилось.
21.08.2018 в 18:23 Цитировать
Den Vol
Парыгин Виталий, возможно в бардовских кругах его имя гремит) но я не бард) я рокер) мне простительно))
20.08.2018 в 20:47 Цитировать
Парыгин Виталий
Ого, это Михаил Щербаков-то малоизвестный? Мда... Но спел хорошо! +++
20.08.2018 в 11:19 Цитировать
Den Vol
Эд, благодарю)
19.08.2018 в 07:20 Цитировать
Эд
Король не тот, что свитой всех сильней,
А тот, что воспитает королей!
Как и актёр, не тот, что полн ролями,
А тот кто восхищает от ролей...

Актуально, Дэн! ☆☆☆
19.08.2018 в 07:18 Цитировать
Михаил Энс
Всем сестрам по серьгам, а министрам по медальке!))) По поводу и без оного! Здорово!++++++
18.08.2018 в 20:31 Цитировать
Воробьева Татьяна
Актуально однако и все в точку...!!!
18.08.2018 в 18:25 Цитировать
Den Vol
Дроботушенко Cтанислав, Иванов Алексей, Вишнякова Жанна , БЛАГОДАРЮ ВСЕХ
18.08.2018 в 18:21 Цитировать
Дроботушенко Cтанислав
на митинги не хожу,тема песни мне не близка,но за исполнение+
18.08.2018 в 16:41 Цитировать
Иванов Алексей
Оригинально)+++
18.08.2018 в 16:36 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ну вы трибун, Денис! Заговоры, интриги, бунтарство +++
18.08.2018 в 16:19 Цитировать
Осидак Алексей
И правильно сделали, Денис! )
18.08.2018 в 16:13 Цитировать
Den Vol
Алексей, М. Щербаков - малоизвестный бард. Лично с ним я не знаком. Я услышал эту песню на митинге против повышения пенсионного возраста) понравилась решил найти и подобрать)
18.08.2018 в 16:04 Цитировать
Осидак Алексей
Михаил Щербаков - это Ваш друг и соавтор, Денис? Или, просто, поэт из книжки? Интересная песня! Продолжайте, Денис! Вы на правильном пути! ) +++++
18.08.2018 в 15:59 Цитировать
Узакова Наргиза Сабировна
Приятный голос, Действительно, хорошо!)
18.08.2018 в 15:58 Цитировать
Ширяев Валерий
Хорошо++++
18.08.2018 в 15:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.