Инструмент Авторские
Творческий псевдоним Саша Сталинградский
Дата регистрации 14.08.2017
Получено комментариев2674
Написано комментариев2012
Подписчиков 2
Подписана на0
Рейтинг автора 2950
Загружено песен 172 28
Средний рейтинг песни 15.99
Всего прослушиваний 976
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Саша Лисинский! Александр нашёл себе более благодарную аудиторию, где его слушают сотни тысяч. Мы с ним иногда связываемся.
27.09.2019 в 17:22 ЦитироватьТёзка, привет!! Куда пропал??
Давненько песен не слышно.
Доброго времени суток, Александр. Рада знакомству, я родилась в Волгограде. До 20 лет прожила на Ангарском. А вы откуда? Песни у Вас интересные. Спасибо+++
15.11.2018 в 19:54 ЦитироватьНет не сгущаешь,все по делу. Мне понравилась песня. Спасибо.
14.10.2018 в 11:16 ЦитироватьСаш, а кого ты имел в виду - интересно? Аделия это - мы с Машей знаем. А по-человечески нельзя? А ведь я дружил с ней даже - переписывались мы с ней....
20.08.2018 в 13:56 ЦитироватьОт всей души поздравляю с праздником! Желаю мирного неба, счастья и любви в семье, творческих удач и здоровья!
23.02.2018 в 15:13 ЦитироватьСталинградский Саша, с Наступившим! Вам здоровья и творческого задора!
01.01.2018 в 20:26 ЦитироватьСаня! Поздравляю с Надвигающимся! Здоровья, песен и Жизни!
31.12.2017 в 19:42 Цитироватьженя может хоть так молодёжь что то узнает о истории своей страны мне бы очень хотелось
29.12.2017 в 13:05 ЦитироватьСаша, интересные ты темы затронул!!! +++ С нетерпением буду ждать твоих писем и небылин!!! Спасибо!
29.12.2017 в 13:01 ЦитироватьПослушала я вашу басенку про Советскую Эпоху, Очень понравились все роли наших бывших руководителей СССР, особенно Сталлин, Хрущев и Брежнев, Большое спасибо тебе за красивое чтение!!! Жаль, что нельзя поставить сердечки! :-) А еще про кого-нибудь можно послушать?
29.12.2017 в 12:32 ЦитироватьИнтересно просто добьется конченный* -= No Saint =- казни семихова или нет? о тебе прилетит от
Колесник Алексей, из тебя художник, как из собачьего хвоста сито. Продолжай истекать фекалиями, скак
Сергеев Генрих, не могу знать )) За внимание, проявленное ко мне, традиционно признателен, поскольку
Доброго времени суток ) Единодушен в плане неприятия большей части людского племени, хоть и сам отно
No Saint, может дело не в сайте? У меня блокировки работают в полном объёме. Это не распространяется
Восемнадцать текстов на мелодии, прислали на конкурс. Жду ваши тексты. Отправляйте на эл. почту ya-v
Спасибо!💓Передам комменты Виктору!💓Он скромничает - публикует свои работы с ИИ только если сам автор
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов