Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Правый и Левый

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено18.08.2018 16:06

  0
25

Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
В аранже посочнее конечно!)
22.09.2019 в 06:48 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Уважаемый Den Vol, не следовало бы писать мне в данном случае в Личные сообщ., если Вы выложили все это во всеуслышание. Я ответил Вам в сообщениях.
26.08.2018 в 15:08 Цитировать
Den Vol
ИвАнов Nick-Yves, Сравнивать Иисуса с коммунизмом - это конечно нечто. Сразу видно, что вы не читали ни Библии, ни Евангелие. Потому что ваш "пророк коммунизма" был далеко не такой душкой, как любят расписывать малограмотные бабушки. Вспомним одну из его фраз: "Я пришел принести не мир на землю, а меч, что бы разделить отца и сына, мать и дочь, если ты не любишь меня больше чем своих детей или родителей, значит ты не достоин меня". (от Матвея 10:34-38). Иисус вообще был еще тот озорник, любил что бы при нем избивали его врагов, которые не хотели его царства: "Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною" (от Луки 19:27). Поэтому, когда речь идет об церкви, как о глобальном бизнес проекте, я имею ввиду не только церковь, но всю эту религиозную систему в целом.
26.08.2018 в 09:37 Цитировать
Голубев Николай
Дэн, привет! Библию мало кто читал. Все эти бла-бла-бла, о том, что она учит добру - полнейший бред. Всех этих служителей культа можно сравнить с "марксистам-ленинистами" брежневских времён. Особенно православных, послушал несколько раз их проповеди, ну копия учебники научного коммунизма 70-х, любой здравомыслящий признает то и другое сумасшедшим бредом, лишенного малейшей логики.
За песню ++++++
25.08.2018 в 17:03 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Den Vol, надо разделять само христианство и церковь. Церковь, как политическая партия толкает свое дело, она и взяла в третьем веке нашей эры христианство за основу гос. религии из соображений, что раз учение нельзя победить надо его возглавить. Вот оттуда и пошли крестовые походы, инквизиция, индульгенции и т.д. Но, сам Христос, как проповедник - мессия бедных, угнетаемых, он, в сущности, пророк коммунизма.
22.08.2018 в 21:45 Цитировать
Сталинградский Саша
очень рад что у представителей нашей молодёжи открываются глаза
22.08.2018 в 20:48 Цитировать
Den Vol
Сталинградский Саша, Я осуждаю христианство, я выдвигаю против христианской церкви страшнейшие из всех обвинений, какие только когда-нибудь бывали в устах обвинителя. По-моему, это есть высшее из всех мыслимых извращений, оно имело волю к последнему извращению, какое только было возможно. Христианская церковь ничего не оставила не тронутым в своей порче, она обесценила всякую ценность, из всякой истины она сделала ложь, из всего честного – душевную низость. Я называю христианство единым великим проклятием, единой великой внутренней порчей, единым великим инстинктом мести, для которого никакое средство не будет достаточно ядовито, коварно, низко, достаточно мало, - я называю его единым бессметным, позорным пятном человечества
22.08.2018 в 20:41 Цитировать
Сталинградский Саша
надо же так в далёкой юности ещё как то смотря на бабушку думал может и правда бог есть а когда прочитал библию то окончательно отрешился даже более стал его ненавидеть
20.08.2018 в 21:01 Цитировать
Den Vol
Ежкова Наталья, я не ВЕРЮ священникам и любым религиозным культам. Читая библию я с первых страниц понял, что ее авторы пытаются меня надуть. В итоге, дочитав ее до конца, я сорвал с себя крест.
20.08.2018 в 20:45 Цитировать
Парыгин Виталий
Роково! +++
20.08.2018 в 11:11 Цитировать
Сталинградский Саша
понравилось мой+
18.08.2018 в 21:25 Цитировать
Den Vol
Энс Михаил, БЛАГОДАРЮ)
18.08.2018 в 18:22 Цитировать
Михаил Энс
Вот эта работа уже стреляет!!!+++++
18.08.2018 в 17:40 Цитировать
Mangust
А вот тут и звучок лучше:-)темка близкая,образы и подход...стихи в кайф,молодец,больше пропевай,а так сработаемся:-)+++
18.08.2018 в 17:01 Цитировать
Дроботушенко Cтанислав
неплохо+
18.08.2018 в 16:49 Цитировать
Ежкова Наталья
Музыка выдает в вас деликатного, неравнодушного человека и нивелирует некоторую обличающую прямоту стиха...я за !++++
18.08.2018 в 16:48 Цитировать
Иванов Алексей
Молодец! Понравилось, +++
18.08.2018 в 16:35 Цитировать
Осидак Алексей
Да, согласен - интересная песня! +++++
18.08.2018 в 16:17 Цитировать
Den Vol
Спасибо, Жанна)
18.08.2018 в 16:16 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хорошо, понравилось, есть смысл в ваших песнях +++
18.08.2018 в 16:09 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

18:12Futility (Тщетность)

А тема действительно очень непростая. Нет такого человека, которого бы не мучал такой вопрос, а не н

18:09Вся вина

Не знаю про людей, о которых ты мне пишешь и еще меня к ним приплюсовываешь, выясняйте там сами. Пев

18:07Соколы (не ИИ)

Ой - прошу прощения ... Никто меня не просил делать рецензии . Извините. ====== совсем нюх* п

17:56Волшебные глаза

Сталинградский Саша, привет, Саша! ❤️🤗🕊️благодарю от души! ❤️

17:49 Страдальческая цыганская

Кайфово...У тебя не только голос, но и слух отличный, Светик!

17:47Нас не тронь и мы тебя не тронем

Призрак, давай только без демагогии, без никчемных дебатов. На вопрос отвечу коротко: НЕТ!!! Всё...

17:38Хайретдинова Арина

Топтаев, и нашим и вашим? когда кончаются краски остается красная* -- и она сочится из

17:36МОЯ ЗВЕЗДА

Toptaev Ermek, спасибо 🙏 Ермек! ❤️💜❤️

17:31Жизнь накрытой скатертью...

Стихи Ваши очень понравились!

17:26Письмо длиною в жизнь - Василий Крюков

Мне текст понравился Исполнение Василия мне не заходит совсем. (без замечаний -- просто в ст