Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не спорьте.

Родных и близких – почитать, других уже не будет. Поздно.

Исполнитель RiFF Usion

Автор текста Евлалия Людмила Бодня

Автор музыки RiFF Usion

Жанр Соавторская

Теги Не раздавать пустых советов - когда никто не просит их

Размещено24.03.2025 18:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Ни с кем не спорьте никогда.
Себе дороже эти споры…
Не тратьте силы и года
На ерунду и разговоры.

Случайным людям разъяснять
Свою позицию – пустое.
У них иной на вещи взгляд
- Их право: мнение другое.

Держитесь дальше от людей
Чужих для вас и неприятных,
Они не будут к вам добрей,
Уйдите прочь, и без оглядки.

Родных и близких – почитать.
Других уже не будет. Поздно.
Друзья уходят – не скучать,
То был не друг, знакомый просто.

Не слушать новости плохие,
Плохие фильмы - отключать,
Не говорить о негативах
И лучше просто помолчать.

Искать хорошие приметы,
Смотреть с улыбкою на мир,
Не раздавать пустых советов,
Когда никто не просит их.

Всегда, что лучше, выбирать,
Чтоб не жалеть потом напрасно,
И делать Главное. Но знать,
Что это Главное - прекрасно.
==============

Свидетельство о публикации №125021508395

  34
82

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Соколова Нина,
💖💖💖
Спасибо за добрые слова!
сейчас, чтобы на стихи обратили внимание,
лучше их спеть!
02.07.2025 в 20:43 Цитировать
Соколова Нина
Прекрасные мудрые слова!🤔И, действительно, сейчас, чтобы на стихи обратили внимание, лучше их спеть!🎆Пусть это будут не барды, как раньше, а ИИ! Прогресс всё равно не остановить!
02.07.2025 в 20:22 Цитировать
Фёдорова Наталья
Отлично!!!!! 🤗✨✨✨✨✨✨
24.03.2025 в 19:18 Цитировать
Toptaev Ermek
Назарьина Марина, 💖💥
24.03.2025 в 19:16 Цитировать
Назарьина Марина
Какие мудрые слова.
24.03.2025 в 19:14 Цитировать
Toptaev Ermek
Борисенко Дмитрий, 😍
спасибо за добрые слова!
где же Вы находите такие классные стихи


Ждали своего времени
реальные и живые -- петь не поют .
Достойный трек
спетый
пластмассовыми куклами - лучшее решение.
24.03.2025 в 19:09 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Ермек Привет!
А я вот первый))
Да где же Вы находите такие классные стихи?
Красивая песня получилась!!!
24.03.2025 в 19:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

Пользователи онлайн