Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Воспитанный человек

Лучше жизни нет ничего, так зачем ее отдавать?

Исполнитель AI songGenerator

Автор текста Юрий Бегунов (Yuri B.)

Автор музыки suno ai

Жанр Соавторская

Теги Кто-то впаривает нам бред

Лицензия Creative Commons

Размещено15.02.2025 08:46

0:00 / 0:00
Текст песни

Я не знаю таких имен
И не слышал таких сердец,
У которых все чин чинарем,
Ну полнейший, короче, ****ец.

Бриллиантовые дворцы,
Золотые краны и душ —
Это кажется мне молодцы,
Неприкрытая ложь и чушь.

Кто-то впаривает нам бред,
Что должны мы идти на войну.
Эй, ребята, тушите свет,
А то палкой сейчас наебну.

Лучше жизни нет ничего,
Так зачем ее отдавать?
Ну-ка выйди, спроси кого,
Кто согласен идти умирать.

За идеи своих вождей
Или банковские счета.
Ты воспитанный не плебей,
Правда-матка всегда не та.

Хочешь — режь ее, хочешь — бей,
Не получится ничего.
Разводи лучше голубей,
Полюби по пути кого.

За улыбчивые глаза
И за тонкий и нежный стан.
Нынче снова была гроза,
И опять я как будто пьян.

От того, что есть ты у меня,
И ребята снова со мной.
От того, что ручей звеня
Говорит мне, что я живой.

Что прошли давно времена,
Когда голову в петлю враз
Рассчитался за все сполна
И на дембель пришел приказ.

Так что лучше под бок к жене,
В теплый дом да цветущий сад,
Чем с винтовкою по войне
Через ужас и через ад.

  33
73

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн