Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Чашка кофе... Карелина Вера

Не вернуть всё в одночасье. Так бывает лишь в кино.


Исполнитель ai music lab co

Автор текста Карелина Вера

Автор музыки AI-Generator

Жанр Соавторская

Размещено16.02.2025 12:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Чашка кофе. Ваза. Астры.
Дождь капризный за окном.
Вечер выдался ненастным
И напомнил о былом...

Обнимала грусть за плечи.
Где-то плакал саксофон.
Таял в сизой дымке вечер
Под мелодий плач и стон.

Все мечтания напрасны,
Тенью в дом вплыла тоска.
Сон припомнился вчерашний,
Вещим был наверняка.

Где найти ключи от счастья,
Что потеряны давно?
Не вернуть всё в одночасье.
Так бывает лишь в кино.

Грустно было, одиноко
В тихий и полночный час.
Дождик рисовал на стёклах
Милый профиль и анфас...

09.08.17.
=========
© Copyright: Карелина Вера, 2017
Свидетельство о публикации №117080903778

  114
77

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Юдина Ирина
Прекрасные стихи. Замечательная, красивая песня++++++
31.03.2025 в 15:03 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Ермек! Песня очень красивая. +5
15.03.2025 в 12:16 Цитировать
Toptaev Ermek
Romanko Yuriy, 💖
за хит -- спасибо )))
15.03.2025 в 11:54 Цитировать
Romanko Yuriy
Текст хорош. Действительно песенный и талантливо написан.
Ну и в общем звучит всё замечательно.
Хотя, чему здесь удивляться.
На эту гармонию написано 99% всех песенных хитов.:-)
02.03.2025 в 15:15 Цитировать
Toptaev Ermek
цитата ===
Прослушала с приятным удовольствием чудесную песню!
Спасибо, что поделились! Верочка была бы очень рада, светлая
ей память, и стихи у неё замечательные, живые!(насчёт *поработать*,
должно наверное что-то быть более конкретное?) С уважением...Азалия

Азалия Жуланова Ханина 17.02.2025 09:46
=== конец цитаты
02.03.2025 в 15:06 Цитировать
Toptaev Ermek
Женёк , ❤💕💥
23.02.2025 в 08:19 Цитировать
Женёк
Ваще классно!)) 🚀💣
22.02.2025 в 20:34 Цитировать
an2025
Спасибо за прекрасную песню. Верочке бы она очень понравилась.

Мария Козыренко 18.02.2025
22.02.2025 в 19:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))