Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О тревожной молодости

Исполнитель Qwertysvetka

Жанр Разное

Размещено05.03.2025 20:50

0:00 / 0:00
  47
88

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
С наступающим!!! Светлой улыбки!!!
07.03.2025 в 22:07 Цитировать
Михаил Энс
💣🔥😍🌹🌹🌹🌹🌹
07.03.2025 в 11:01 Цитировать
KsK
Вот к чему надо стремиться!+
07.03.2025 в 07:21 Цитировать
Qwertysvetka
Гараев Алмаз, Mike, Сталинградский Саша, Шпень Владимир, osman1953, Донцов Павел, Спасибо,мальчики.🤩😍🥰..Алмазушка...мне кажется ты все фильмы пересмотрел, той эпохи...а эта песня из какого ??Саша с Пашей😘,Миииишааа...наконец то .дождалась похвалы😆..ну а вы,Володи,прям насмешилии.. Представила картину..скачу на коне..в тужурке кожаной...и снег..и ветер..и дождь ещё...ну синоптик предупреждал же...не выскакивать в такую погоду...ан нет..Подайте ей Славу...
07.03.2025 в 05:12 Цитировать
Донцов Павел
То что нужно !!! Зачёт !!!
06.03.2025 в 17:09 Цитировать
osman1953
С револьвером на ремне в кожаной тужурке, мчалась Светка на коне, на лихой каурке! Ой держитесь вороги, беляки тем паче, нам победа дОрога! На вас Светка скачет!!! ))
На время вернула в Советское время, когда мы не правильно и плохо жили ,) Хорошо спела, понравилось!
06.03.2025 в 17:06 Цитировать
Шпень Владимир
И снег и ветер... и дождь ещё. Не пойду никуда... А то какой то Слава найдет...))
Света, хорошо исполнила!
06.03.2025 в 09:49 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
06.03.2025 в 08:40 Цитировать
Mike
Вокал хороший! Мне нравится! +
05.03.2025 в 22:05 Цитировать
Гараев Алмаз
Вау!!! Как красиво исполнила Светлана! Мне понравилось! Слушал с удовольствием!!! Это самые ностальгические песни из кинофильмов СССР. ++++++
05.03.2025 в 21:09 Цитировать
Qwertysvetka
Не могла пройти мимо...
05.03.2025 в 20:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн