Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Эта львица

Песня о событиях 2020 в Минске..  

Исполнитель AFA

Автор текста AFA

Автор музыки AFA

Жанр Авторская

Размещено27.04.2024 09:16

0:00 / 0:00
Текст песни

Эта война не наша война. В.Афанасенко,2020г.
(Песня о событиях 2020 в Минске.)

Эта война – не наша война.
Эта борьба – не наша борьба.
Этот вздор – наш позор.
Этот спор – уже не наш спор.
Этот приз - не для меня.
Эти крики - не для меня.
Там где флаги, там и кровь.
Эта кровь – моих предков кровь.

Пр1.
Не выпускай меня мама – там ведь война.
Не отпускай меня мама – это ж война.
Сломаны ребра и выбиты зубы – война.
Мы одичали, мы в джунглях – снова война.

Эта львица почти девица,
Только ты ее не зли.
У нее и брат, и сестрица,
На охоте они, залегли.
Старый лев почти домашний,
Только знай, что это лев.
Ты припомни день вчерашний,
Как отчаянно буйвол ревел.

Пр2
Не выпускай меня мама – там ведь война.
Не отпускай меня мама – это ж война.
Мне все равно, за кого и чья эта война.
Я не хочу больше в джунгли, война не моя.

  46
102

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
Светка, моя кодовая таблица на компе эти значки превращает в ч\б кустарник..)))
я лучше песняк..

Фролов Владимир, песню слепили эмоции, а нынче адреналин в дифиците.. пожалуй, это к лучшему! )))
01.05.2024 в 20:50 Цитировать
Фролов Владимир
Классно Валера, продолжай творить, нам нравится 3+++
29.04.2024 в 10:38 Цитировать
Qwertysvetka
Афанасенко Валерий, а вот так?🌷💐🌹🥀🌺🌷🌸💮🏵️🌻🌼🍂🍁🍄🌾🌱🌿🍃☘️🍀🌵🌴🌳🌲⛰️
28.04.2024 в 20:41 Цитировать
Афанасенко Валерий
Светка, так надо было это всё прожить.. лучше петь о реальном. На тебя работает сеть компьютеров - даже ко мне заскакиваешь. Я люблю цветы только полевые, а щас не сезон, так что к 15мая ничего не вырастет.(
28.04.2024 в 20:33 Цитировать
Qwertysvetka
Валер!! А ты говоришь..Вот я то так -не умею..👏👍
28.04.2024 в 20:23 Цитировать
Афанасенко Валерий
Вадим, железная истина.. и никакого просвета.
27.04.2024 в 21:31 Цитировать
Шурыгин Вадим
Не спокойно в мире, ох не спокойно.+++
27.04.2024 в 19:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн