Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Летят в небо птицы...

Нет сердца, нет божеской веры,

Как будто сам дьявол велел:

Пришли совершать изуверы

Людей неповинных расстрел.

Исполнитель Владислав Коротков

Автор текста Л.Адианова

Автор музыки Владислав Коротков

Жанр Соавторская

Теги души

Размещено06.04.2024 18:12

0:00 / 0:00
Текст песни

Летят в небо души...
В память о жертвах террора.
Москва «Крокус сити холл», 22 марта 2024г.
Нет сердца, нет божеской веры,
Как будто сам дьявол велел:
Пришли совершать изуверы
Людей неповинных расстрел.

Такое понять невозможно:
Невидимо исподтишка
Винтовками тварей безбожных
Враждебная водит рука.

Под пулями женщины, дети,
В коляске без ног инвалид...
Кровавые кадры в соцсети
Выкладывал мерзкий шахид.

ПРИПЕВ:
Летят в небо души - журавушки белые.
Навеки закрылись глаза.
За то, что те нЕлюди злобные сделали,
Не смогут простить небеса.
Ждёт страшная кара за души невинные.
Час божьей расплаты настал.
Пусть больно нас жалят укусы змеиные,
У тварей бесславный финал.

Когда враг с повадкой крысиной
Не в силах в бою побеждать,
От злобы он может лишь в спины
Людей безоружных стрелять.

Русь полчища вражьи веками
Умела от стен своих гнать.
И дух россиян крепче камня
Сам дьявол не может сломать.

ПРИПЕВ:
Летят в небо души - журавушки белые.
Навеки закрылись глаза.
За то, что те нЕлюди злобные сделали,
Не смогут простить небеса.
Ждёт страшная кара за души невинные.
Час божьей расплаты настал.
Пусть больно нас жалят укусы змеиные,
У тварей бесславный финал.

  17
96

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
Царствие небесное безвинно убиенным.
06.04.2024 в 20:26 Цитировать
Абульханов Фархад
Светлая память невинным++++
06.04.2024 в 18:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:36Тени на песке

Трогательно!!! 👋👋👋✨✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

вчера 19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

Пользователи онлайн