Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пародия на боевик

Из рук вон плохо шли дела…

Сначала пили из горла,

Потом скучали у стола

И ждали Гогу.

Исполнитель Владислав Коротков

Автор текста А.Чертенков

Автор музыки Владислав Коротков

Жанр Соавторская

Теги Гога

Размещено15.05.2024 23:47

0:00 / 0:00
Текст песни

Из рук вон плохо шли дела…
Сначала пили из горла,
Потом скучали у стола
И ждали Гогу.

Вова;н бил стёкла, пули грыз…
Баклан у видика завис…
А Любка делала стриптиз
И ела йогурт.

Потом Портос – секьюрик наш –
Достал из шкафа патронташ.
Пора брать банк на абордаж!
Но где же Гога?..

Идти в поход без главаря -
Что в первый класс без букваря!
Колокола без звонаря
Звонить не могут.

А тут ещё гранатомёт
Стреляет задом наперёд
И Любка матерно орёт:
– Тоска без Гоги!

Я мышцу лобную напряг
И Любке выправил синяк.
Баклан схватился за тесак –
Козёл безрогий!

Портос глазищами сверкнул
И кобуру подрасстегнул,
Но до ствола не дотянул
Совсем немного –

Мой кольт ему умерил страсть! –
Когда борьба идёт за власть,
Вся карта падает не в масть!.
Но где же Гога?..

В крови купается Вова;н,
В петле болтается Баклан,
И Любка корчится от ран…
Умрите, с Богом!..

Потом вдруг взрыв!
Песок... Цемент…
Лежу в палате –
Рядом мент.
И я сказал, узнав акцент:
– Ну, здравствуй, Гога!..

  52
94

Похожие песни



Комментарии (25)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Коротков Владислав
Qwertysvetka, Сам иногда переслушиваю))
19.05.2024 в 00:46 Цитировать
Коротков Владислав
V.V.V, Благодарю!Очень приятно!
19.05.2024 в 00:42 Цитировать
Гость
Чем то песню видак сектора газа напомнило!Класс!
18.05.2024 в 19:43 Цитировать
Коротков Владислав
. Игорь, Ну вот у Вас редчайшая возможность купить компьютер ,миди клаву,звуковую карту ,колонки для сведения звука и тд и тп.И докажите нам как надо !Никто же не запрещает Вам ! А если слабо,пройдите пожалуйста мимо со своим телефоном !И воздух не сотрясайте!
18.05.2024 в 18:10 Цитировать
Qwertysvetka
Аболдеть!!!🤭👍😁❤️🥰это надо переслушать..не раз.
..где же Гога??😆
18.05.2024 в 18:10 Цитировать
Коротков Владислав
. Игорь, Гляжу задело вас глубоко!Критик Вы наш!))
18.05.2024 в 18:01 Цитировать
. Игорь
Коротков Владислав, еще раз рамер ..сперва чем в ..
Эй я не понял ..ты типа тут стоял??
18.05.2024 в 11:32 Цитировать
. Игорь
В *** засунули грануту и на день роденья вам чеку её блин подари ли.
18.05.2024 в 11:31 Цитировать
. Игорь
Текст!!!
18.05.2024 в 11:29 Цитировать
. Игорь
техно кольцовка..и??? музыка?? и??

Бакдланы вы типа решили тиснуть авторов.
18.05.2024 в 11:29 Цитировать
. Игорь
Коротков Владислав, стеб? не вопрос..от мастера малой сцены..выкинуть *** исполнителя противный годлос.....далее..слухаем..вы же решились ***..так я всас размажу в блин
18.05.2024 в 11:27 Цитировать
. Игорь
а вы не поленитесь прочитать что я без компьютера???
18.05.2024 в 11:23 Цитировать
Коротков Владислав
. Игорь, А Вы не поленитесь !Сделайте Анатолию как вы считаете нужным и правильным ! Ну а мы послушаем и оценим !Как то так !
18.05.2024 в 10:24 Цитировать
Коротков Владислав
Спасибо!Я думающий !Не робот!
18.05.2024 в 10:15 Цитировать
. Игорь
Оплата это ты ну примерно кого то отметить..это не кукушатник..такие бульк..просто подумай.
18.05.2024 в 10:03 Цитировать
Коротков Владислав
. Игорь, Гитара устала!
18.05.2024 в 09:25 Цитировать
. Игорь
Коротков Владислав, привет!!! по моему гитарный вариант был круче...не знаю но там майка звучала ближе к телу...
Ну пристрели..
18.05.2024 в 00:04 Цитировать
Коротков Владислав
Barmalino, Синее не бывает)).
17.05.2024 в 23:05 Цитировать
Коротков Владислав
MBAkgs, Чертенков постарался.Я чуть чуть помог!
17.05.2024 в 23:01 Цитировать
Коротков Владислав
Надежда, ))
17.05.2024 в 23:00 Цитировать
надежда
Весело у вас, соавторы!
Интересная история!+4
17.05.2024 в 22:05 Цитировать
MBAkgs
Вспомнил Кая Метова!!!!)))))) Но Вы КРУЧЕ!!!! Всё гармонично и в тему!!!!
Особенно к месту " ГОГА" вокруг этого "ГОГИ" всё крутиться!!!! +++++
17.05.2024 в 13:25 Цитировать
Barmalino
Синька - зло.
17.05.2024 в 13:15 Цитировать
Коротков Владислав
Чертенков Анатолий, ))
16.05.2024 в 11:19 Цитировать
Чертенков Анатолий
Очень понравилось, Владислав, спасибо!
16.05.2024 в 08:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн