Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ярмарка душ


Исполнитель СавиновВ.Е

Автор текста СавиновВ.Е

Автор музыки СавиновВ.Е

Жанр Авторская

Размещено18.03.2024 14:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Ярмарка душ

В мире, порой, очень трудно бывает
против обмана душе устоять.
Душу лелеют и душу ласкают,
чтоб подороже на рынке продать.

Бродят по рынку бездушные граждане,
выбор богат, не ленись, примеряй.
Души ленивые, души продажные,
души, хлебнувшие горя за край.
Припев:
Прячется небо под зеркалом луж.
Кто только не был на ярмарке душ.
Как бы тебя яркий свет не манил,
душу свою навсегда сохрани.

Разные души, без мяса и с вырезкой.
Ну, а вот эта и впрямь хороша.
Только под этою яркою вывеской
кроется чья-то пустая душа.

Эта душа вся в грязи и помята,
видно хозяин не очень хранил.
Вынули душу и в ящике спрятали,
свет чёрно белый ей больше не мил.

Ходят вокруг зазывалы рогатые.
Хочешь купить, подходи, выбирай.
Пачками души скупают богатые.
Душу свою никогда не теряй.

Душу нельзя как монету разменную
ставить на кон или просто продать.
Надо хранить свою душу нетленную,
чтобы потом без неё не страдать.

  93
68

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Савинов Владимир
Высоцкая Галина, спасибо Вам что заходите послушать!
19.03.2025 в 12:01 Цитировать
Высоцкая Галина
Ярмарка душ...да, надо душу свою сохранить..
Мудро и очень актуально!+++ Спасибо вам , Владимир!
19.03.2025 в 11:59 Цитировать
Савинов Владимир
Электрогитарист, Mangust, lit1313, Надежда, ребята извините что отвечаю не сразу,просто не мог. спасибо за хорошие комменты
03.04.2024 в 18:09 Цитировать
надежда
Володя,привет!Все сам и стихи и песню родил.
Впечатлил!+4
22.03.2024 в 07:27 Цитировать
lit1313
Мне зашло!!! Понравилось! Опять же слова...
20.03.2024 в 18:01 Цитировать
Mangust
А я помню эту песню,помнится даже в своё время по ней шквал обсуждений проехался,она была одной из на одном из конкурсов,кажется на том где мы замутили по трем категориям шуточные,социальные ну и про лубовь,(куда ж без неё),текст помню сильно зацепил тогда,очень классненько,что ты ее снова выложил Володя,такое всегда в духе времени,как ни крути....
19.03.2024 в 00:47 Цитировать
Гость
Ну, вот и замутки пошли🤣
18.03.2024 в 23:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

Пользователи онлайн