Исполнитель Qwertysvetka
Автор текста СавиновВ.Е
Автор музыки Моряков Валентин сведение и мастеринг Михаил Энс
Жанр Авторская
Размещено10.04.2024 21:57
Играй грусти моя гитара
Напой мне тихо о былом
Когда танцующие пары
Кружились в вальсе под окном
Мы все вели себя беспечно
И жгли безжалостно мосты
Нам жизнь тогда казалась вечной
Но как-то стало всё пустым.
Припев:
Возьму гитару не спеша,
Рукой по струнам пробегу
И оживёт моя душа
И всё на свете я смогу
Зовёт гитара за собой
В холодном сердце тает лёд
Надежду дарит нам с тобой
Что будет всё и всё пройдёт.
Играй и пой моя гитара
Ты у меня теперь одна
Чего грустить о жизни старой
Обида выпита до дна
Ты звуком душу мне лечила
Гасила ночью боль в груди
Мне не забыть того что было
Споём о том что впереди.
Савинов Владимир
Савинов Владимир
Савинов Владимир
Савинов Владимир
Савинов Владимир
Савинов Владимир
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость
+++ +++
Гость
Гость
Гость
Гость
Гость
Гость Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ
Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви
Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих
Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н