Стихи мои. https://stihi.ru/avtor/algera
Все песни исключительно на мои стихи, которые размещены на моей странице в стихи.ру (ссылка выше) с 25 июня 2014 года по настоящее время.
О всех, кто заходит на мою страницу, я рассчитываю на
1. современную образованность,
2. вежливость,
3.тактичность
4. умение ценить труд другого.
Поклонников жертвоприношений советую обходить мою страницу стороной для вашей же безопасности.
Откуда Владивосток
Дата рождения 29 Dec 1965
Основной стиль Разное
Инструмент Инструмент не выбран
Творческий псевдоним София
Дата регистрации 16.10.2014
Получено комментариев1889
Написано комментариев2652
Подписчиков 19
Подписана на50
Рейтинг автора 1797
Загружено песен 129 1602
Средний рейтинг песни 12.38
Всего прослушиваний 14163
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
С днём рождения, счастья любви и отличного настроения на весь наступающий год!!!
29.12.2024 в 15:23 Цитировать_Галя, привет !!! Мои поздравления с Днём рождения и удачи во всём !!!
29.12.2018 в 13:43 ЦитироватьС Новым годом, Галина !!! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
31.12.2017 в 09:52 ЦитироватьГалинька , спасибо за столько прекрасных пожеланий и подарков! Всегда рады тебе! С уважением, ПМ.
20.05.2017 в 11:03 ЦитироватьГаля, дорогая, прошлое не изменить... Но ведь настоящее возможно! Помнишь, у "Чайф", замечательные строчки... " поплачь о нём, пока он живой..." Можно много и помпезно говорить, прославляя Ветеранов... Но их, с каждым ЧАСОМ, всё меньше... На месте Премьера, я бы сделал их базовую пенсию, хотя бы 50 т. руб. Что бы они не экономили на лекарствах, врачах и т.д. Это КОПЕЙКИ для государства, через несколько лет, их не останется НИ ОДНОГО ... И это, тоже наша БОЛЬ... С уважением, ПМ.
10.05.2017 в 11:37 ЦитироватьГаля, спасибо, от ВСЕЙ души. Приносим наши извинения тебе ( и ВСЕМ, ВСЕМ остальным), что не сразу видим коменты. Увы, просто не можем «жить» на сайте…Это удел молодых, завидуем им. Нам же времени катастрофически не хватает. Жизнь не легка, заботы о ближних, о хлебе насущном… Каждая свободная минутка отдана творчеству, с которым мы ассоциируем и слово ЖИЗНЬ… Увы, но в этом году мне пойдёт уж
7-ой (!) десяток(((. Пока пальцы бегают по струнам и клавишам, пока разум, даже во сне, ищет новые строчки, пока оставшиеся пол связки могут что-то прохрипеть, мы будем ЭТО делать…Времени остаётся всё меньше, а столько ещё не сказано, не пропето!!!!!!!! Ещё раз, приносим извинения!
С уважением к тебе и ВСЕМ сайтовчанам, самодеятельность Пасынки Мошкова.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ПЕСЕН!!!
31.12.2016 в 17:28 ЦитироватьПриглашаю на премьеру песни, рад был работать с Вашим текстом!
09.03.2015 в 00:06 ЦитироватьГалинушка! От всей души желаю твоим стихам победы на конкурсе!
26.02.2015 в 18:49 ЦитироватьАделия, меня можно найти
http://www.stihi.ru/avtor/algera авторская страница Галины Алексеевны Высоцкой,
Галина, заходите в гости на стихире.
будем дружить стихами.
Как Вас там найти?
Всех Галин Высоцких просмотрела, не могу найти.
miron, чучело ты пенсионное :)) Нашёл на старости лет игрушку силиконовую, и рад до ушей. Живые не
Владимир , привет! Ну … вот … Вы меня музыкально -круизно образовываете …даже текст этой группы нашл
К сведению участников и сайтовчан,в связи с ново выявленными обстоятельствами итоговое количество пе
Ну чувствуется что окультурился мужик после 8 лет отсидки. Артистично Саш выдал 7+++
Борисенко Дмитрий, Дим, спасибо. Оч. рад. Mangust, Маш, спасибо. Чем страннее, тем интереснее.. Ст
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK