Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я конечно спою


Исполнитель Алексей Павленко

Автор текста Алексей Павленко

Автор музыки Алексей Павленко

Жанр Авторская

Теги мечта глаза улыбка ты Спою

Размещено03.02.2024 07:25

0:00 / 0:00
  35
130

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Павленко Алексей
Электрогитарист, спасибо вам, еще раз. Сегодня был мой концерт на два часа. Думаю зрителям понравилось. Тридцать лет назад я много пел концертов с гитарой, а сейчас первый раз попробовал. Думаю, получилось неплохо. Но силенок уже поменьше.
03.03.2024 в 17:02 Цитировать
Гость
Исполнение безусловно впечатляет. Такое не может не нравиться тем, у кого есть уши. У меня есть! 👍
03.03.2024 в 16:59 Цитировать
Павленко Алексей
MBAkgs, спасибо вам, когда после тридцатилетнего перерыва я ее спел, мне тоже стало светло. И эта светлость как-то во мне задержалась. Я сначала удивился, что так надолго, а потом привык, и смирился. И рад этому.
03.03.2024 в 16:56 Цитировать
MBAkgs
СВЕТЛО!!!! На ДУШЕ от ТАКИХ ПЕСЕН!!! ++++++
03.03.2024 в 16:43 Цитировать
Павленко Алексей
Фёдорова Наталья, спасибо вам. Это моя давняя песня. Ей уже около сорока лет.
09.02.2024 в 08:40 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
09.02.2024 в 08:32 Цитировать
Павленко Алексей
Владимир, спасибо вам Владимир.
03.02.2024 в 13:33 Цитировать
Павленко Алексей
Qwertysvetka, спасибо вам большое.
03.02.2024 в 13:32 Цитировать
Павленко Алексей
Greg, спасибо вам. Этой песне уже под сорок лет, одна из первых моих. Но мне она и по сей день дорОга.
03.02.2024 в 13:31 Цитировать
Владимир
Красиво. Всё пондравилось.
03.02.2024 в 13:06 Цитировать
Qwertysvetka
❤️
03.02.2024 в 07:54 Цитировать
Greg
Классно!
03.02.2024 в 07:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:51На сайте конкурс замутили

Это было недавно, это было давно...2018 год... Были весёлые времена... Светлая память моему дорог

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн