Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я ушел от брюзжаний

Песня была написана, когда развалилась наша огромная страна. И большинство нас тогда не понимали этой трагедии. За которую сейчас мы расплачиваемся жизнью наших защитников. 

Исполнитель Алексей Павленко

Автор текста Алексей Павленко

Автор музыки Алексей Павленко

Жанр Авторская, Барды

Теги Ушел душу парит набат

Размещено30.12.2023 16:14

0:00 / 0:00
Текст песни

Я ушел от брюзжаний, от кислых морщинистых рож.
Но и в новом себя не нашел, вместо кислого стало все сладко.
И не так уж терзает бездонную душу противная ложь,
И прыщм на мальчишеском льду заменились на складки.

  31
133

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Как там у известных : "все, что нам сегодня по ху.. потомки назовут эпохой". Эпохально живем! ++
08.01.2024 в 19:27 Цитировать
Qwertysvetka
А здесь вроде так всегда..приветы и спасибо огромное👍
01.01.2024 в 18:27 Цитировать
Павленко Алексей
Qwertysvetka, спасибо вам. Вас с праздником, здравия вам и вашим близким! А мы тем и занимаемся, что вот второй день передаем приветы Алтайским и не Алтайским. Короче хорошим людям.
01.01.2024 в 17:59 Цитировать
Qwertysvetka
Алтайцам соседям пламенный!! С новым годом!!++++
31.12.2023 в 09:52 Цитировать
Павленко Алексей
Анна Р., спасибо вам Анна. Это еще моя пацановская песня, но с ней я и сейчас согласен. С праздником вас.
30.12.2023 в 19:37 Цитировать
Анна Р.
Хорошая мужская песня, наотмашь. +++++
30.12.2023 в 19:34 Цитировать
Гость
И вас с наступающим, Алексей!
30.12.2023 в 18:32 Цитировать
Павленко Алексей
Колмыков Сергей, спасибо большое. С праздником вас!
30.12.2023 в 18:31 Цитировать
Павленко Алексей
Чертенков Анатолий, спасибо вам. Это старая моя песня. Но когда я начал ее записывать, то понял, что за тридцать ничуть не изменился. Хоть и стал уже довольно взрослым дядей (даже дедом), но в душе тот же пацан.
30.12.2023 в 18:30 Цитировать
Гость
Супер!
Побольше бы нам таких авторов.
30.12.2023 в 18:25 Цитировать
Чертенков Анатолий
Круто!!!
30.12.2023 в 17:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

20:36Тени на песке

Трогательно!!! 👋👋👋✨✨

20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

Пользователи онлайн