Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дымы Весенние


Исполнитель Алексей Павленко

Автор текста Алексей Павленко

Автор музыки Алексей Павленко

Жанр Авторская

Теги Дымы весенние первомай

Размещено21.02.2024 17:23

0:00 / 0:00
  25
82

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Павленко Алексей
Мустафин Искандер, спасибо за отзыв. Я тоже был когда-то молодым.
02.03.2024 в 04:39 Цитировать
Павленко Алексей
Чертенков Анатолий, спасибо вам. Ну а песня писалась лет на десять по-позже. Места хорошие у нас, только сильно город сдал за это безвременье. Сейчас правда помаленьку оживает.
02.03.2024 в 04:38 Цитировать
Мустафин Искандер
а дымы они
над землей
и зовут зовут
все с собой
и года они
словно дым
был когда то я
молодым
01.03.2024 в 10:46 Цитировать
Чертенков Анатолий
Как лихо!!!!!!! Очень понравилась песня...
Камень на Оби... Был однажды Друг приглашал в бане помыться... в 1971 году это было... или в 1972... Когда же это было... а помнится...
Я родом из Новосибирска...
Удачи!
01.03.2024 в 10:32 Цитировать
Павленко Алексей
Барабанщиков Сергей, спасибо вам. С законами знаком. Но сорок лет тому назад, когда писалась песня, меня больше губы интересовали, которых нет слаще.
01.03.2024 в 10:12 Цитировать
Павленко Алексей
Мосеев Сергей, спасибо вам, Сергей.
01.03.2024 в 10:11 Цитировать
Павленко Алексей
Электрогитарист, спасибо вам большое.
01.03.2024 в 10:01 Цитировать
Павленко Алексей
Электрогитарист, как вам сказать. Я писал песни, стихи, прозу в 80-ых годах прошлого века. Потом страна развалилась, и я не знал о чем писать. И забросил все это. На 33 года. И забыл. А вот нынче встал вопрос: как могу Родине-то помочь, никуда не возьмут (уж не шибко здоров). И тут родилась песня "Поднимайтесь, Люди". Ну и вот опять все началось. Я сейчас пою на волонтерских концертах. Кое-что собираем. Думаю, хоть какая-то помощь нашим воинам.
01.03.2024 в 10:01 Цитировать
Барабанщиков Сергей
На территориях частных домовладений и на землях общего пользования в населенных пунктах запрещено, в частности, разводить костры и сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, кроме мест и (или) способов, установленных органами местного самоуправления. А песня... песня очень понравилась! 👍👍👍
01.03.2024 в 09:21 Цитировать
Мосеев Сергей
Вот все хорошо сделано и спето!
01.03.2024 в 08:55 Цитировать
Гость
Я так понимаю, Вы здесь случайно? Вам же на сцену надо...или просто репетируете?
01.03.2024 в 08:47 Цитировать
Павленко Алексей
Спасибо вам, Иван.
22.02.2024 в 14:26 Цитировать
Макаров Иван
Хорошая песня! Понравилась!
22.02.2024 в 10:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

вчера 23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

вчера 23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

вчера 23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

Пользователи онлайн